px

Леа Сейду заболела коронавирусом нового типа

11.07.2021 13:38
Леа Сейду заболела коронавирусом нового типа

Актриса пропустит премьеру "Французского вестника" в Каннах

Леа Сейду, снявшаяся в четырех фильмах, которые демонстрируются на текущем Каннском Кинофестивале, пропустит премьеру, по меньшей мере одного из них - драматической комедии Уэса Андерсона "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, французская актриса получила положительный тест на коронавирусную инфекцию нового типа.

По словам пресс-агента актрисы Кристин Трипиккио, Сейду прошла вакцинацию, однако, тест, сделанный ей во время работы над фильмом, оказался положительным. Болезнь проходит бессимптомно, актриса находится в изоляции в своем доме в Париже и надеется на то, что тесты, которые она планирует сделать в ближайшее время, окажутся отрицательными, и она еще успеет посетить фестиваль на юге Франции.

Помимо картины Уэса Андерсона, Сейду исполняет ведущие роли в следующих фильмах, представленных на фестивале, которые могут претендовать на высшую награду - "Золотую Пальмовую ветвь": в "Обмане" Арно Деплешена; во "Франции" Брюно Дюмона; в "Истории моей жены" Ильдико Эньеди. Напомним, что в 2013 году фильм с участием Сейду "Жизнь Адель" стал призером 66-го Каннского Кинофестиваля.

Что касается юбилейного фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" с участием Сейду, то новая дата его премьеры 9 сентября 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Sakura (Киноман), постов: 6042
12 июля 2021, 10:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть идет на поправку

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 3:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что вы тут за колоквиум?
Люди любого возраста и состояния здоровья в большинстве своем переносят Ковид тяжелее, чем ОРВИ. У пожилых организм ослаблен, поэтому им тяжелее, но ни кого гарантии перенести заболевание бессимптомно или легко нет.
Могут сыграть роль индивидуальные особенности, воздействие стресса на организм, сопутствующие заболевания, авитаминоз, плохое питание, гормональные нарушения и тд. все может быть в любом возрасте.
В России особенно большой процент пациентов с пневмонией среди людей среднего и молодого возраста.
Про вакцинацию - выбирать нам не из чего. но это не значит, что надо закрывать глаза на то, что вакцины не прошли полноценные испытания и негативные последствия от их применения выявляются в десятки раз чаще, чем при вакцинации от ГРИППа. и это только те последствия, что отслеживаются за относительно короткое время. могут быть и более отдаленные эффекты.
Этот риск нужно осознавать.

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 июля 2021, 2:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 12 июля 2021, 1:05
....все абсолютно легко .... ? Это у тебя в методичке написано ? Скажи это певице Максим !
которая бухает безпросветно?окееей, корона виновата, что ты она не просыхает!корона только может усиливать эффект!и таких случаев, что кому то 40 и болеют единицы, а моложе переносят как обычный ОРВИ!

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 июля 2021, 2:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 12 июля 2021, 1:03
Кто тебе сказал, что не пошли? Знатоки и диванные эксперты из интернета? И кто стадо после этого ?
тебе кинуть ссылки на кандидат наук?не те кто за бабки в телевизоре тебе говорят, а независимых!но ты же скажешь очередную отмазку, фейк!та и что кидать?99% иммунологов тебе скажут, что на испытание вакцины нужно минимум 3 года, в идеале 5!иди коли помои, и потом через лет 5-10 попомнишь слова иммунологов.ну емое, ну хоть элементарно можн мозг включать?ну серьезно?ну логику хоть на немного🤦🏻♂

AleX (Критик), постов: 8900
12 июля 2021, 1:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 11 июля 2021, 21:36
и да, молодежь переносит легко, все абсолютно, недельку максимум полежать и все, а пенсионеры плохо переносят, ...
....все абсолютно легко .... ? Это у тебя в методичке написано ? Скажи это певице Максим !


AleX (Критик), постов: 8900
12 июля 2021, 1:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 11 июля 2021, 21:31
когда у тебя через лет 5-10 будут болезни выскакивать я тоже посмотрю)я ж тебе по факту пишу, ты колишь сам не понимая ...
Кто тебе сказал, что не пошли? Знатоки и диванные эксперты из интернета? И кто стадо после этого ?

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 июля 2021, 21:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 11 июля 2021, 20:33
Так уже сделал, а через пол года сделаю повторно! )))
А когда ты будешь подыхать на ИВЛ ,я послушаю твои цитаты ...
и да, молодежь переносит легко, все абсолютно, недельку максимум полежать и все, а пенсионеры плохо переносят, государствам всем не выгодны пенсионеры, включай голову бездарь

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 июля 2021, 21:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 11 июля 2021, 20:33
Так уже сделал, а через пол года сделаю повторно! )))
А когда ты будешь подыхать на ИВЛ ,я послушаю твои цитаты ...
когда у тебя через лет 5-10 будут болезни выскакивать я тоже посмотрю)я ж тебе по факту пишу, ты колишь сам не понимая что, ни одного исследования не прошли эти вакцины, что ты колишь давай скажи мне по факту?не сможешь?ну это только тупое стадо телевизорное, колит помойку и даже не могут подумать логически, что для чего эти вакцины, кому это выгодно, лучше быть стадом!и да, через пол года вакцины будут уже платные😂и потом и далее каждые пол года!

Intaler (Киноман), постов: 8885
11 июля 2021, 21:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 11 июля 2021, 20:33
Так уже сделал, а через пол года сделаю повторно! )))
А когда ты будешь подыхать на ИВЛ ,я послушаю твои цитаты ...
Переставай так. Посмотрел бы я на тебя без вакцины)))

AleX (Критик), постов: 8900
11 июля 2021, 20:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 11 июля 2021, 20:15
так иди коли, шлак непроверенный, потом синдром АDE и через года будешь счастливым с болезнями всякими!и да, все ...
Да и кстати, прежде чем умничать про эффект ADE не плохо было хотя бы чуть чуть почитать мат часть. А не тупо переписывать чужие умозаключения )))