px

Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера "Стражей Галактики"

14.07.2021 23:12
Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера Стражей Галактики

Джеймс Ганн раскрыл детали своей отставки

Джеймс Ганн раскрыл детали его внезапного увольнения с поста режиссера третьей части фильма "Стражи Галактики" после того, как всплыли некоторые его фривольные комментарии в социальных сетях десятилетней давности. По его словам, глава студии Marvel Кевин Файги был шокирован решением вышестоящих инстанций не менее, чем он сам.

"Я позвонил Кевину в то утро, когда все это происходило, и спросил: "Это что, имеет большое значение?" И он отметил: "Я не знаю". Это было очень странно. Я такой: "Ты не знаешь?" Я был удивлен, - вспоминает Ганн. - Позже он позвонил мне - он сам был в абсолютном шоке - и рассказал, что решили власть имущие”.

Режиссер признался, что считал свою карьер разрушенной. "Это было невероятно. И на какой-то срок мне показалось, что все рухнуло. Все пропало. Я собирался продать свой дом. Я никогда больше не смогу работать. Вот на что это было похоже", - добавил он.

Напомним, что речь идет об инциденте 2018 года, когда компания Disney решила не продлевать сотрудничество с Джеймсом Ганном. Позже он занялся постановкой другого фильма по мотивам комиксов - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", который выходит в прокат летом 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2021, 4:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 15 июля 2021, 20:38
"акционеры являются главными?" Да. "по каким вопросам?" По самым важным! "так это фонды, которые не участвуют ...
Автору 0 лет).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2021, 4:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 15 июля 2021, 18:37
Ты пишешь всякую эмоциональну бредятину! Я говорю фактами и если ты не можешь опровергнуть мой факты то не надо ...
Ахаха... Таблетки прими.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 0:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 16 июля 2021, 0:03
опять фантазии, что он использует повестку "потому что ему сказали", а не "чтоб студия процветала" и фильмы ...
Рептилоиды

Tom (Критик), постов: 1271
16 июля 2021, 0:34
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 16 июля 2021, 0:03
опять фантазии, что он использует повестку "потому что ему сказали", а не "чтоб студия процветала" и фильмы ...
Ещё и повестка всем людям нравится и пользуется огромным спросом. Судя по реакции людей на чёрную Болеин и русалку, несовсем. Совет директоров решил запустить стримиговый сервис Дисней+, так как инвесторам нужна прибыль, после этого Лукасфильм и Марвел начали снимать сериалы специально для Дисней+, Файги и Лукасфильм сами договорилсь запустить в производство 100 тысяч сериалов или им все таки приказали? Я даже знаю что вы ответите, у Файги есть огромное количество босов, но он один всем рулит и его руководство никогда не вмешиваться в его работу так как Кевин Файги живёт в сказке на другой планете с единорогами в железных костюмах.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июля 2021, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 июля 2021, 23:56
"почему не использовать повестку в маркетинговых процессах? почему не делать сериалы, если фильмы нельзя показывать ...
опять фантазии, что он использует повестку "потому что ему сказали", а не "чтоб студия процветала" и фильмы хорошо окупались.
Даже блогер не может снимать, что хочет, если планирует стать популярным. управляют тренды и конъюнктура в целом, а не советы директоров.
Да ладно, мне нет разницы. пусть хоть рептилоиды руководят.


Tom (Критик), постов: 1271
15 июля 2021, 23:56
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 23:12
да почему- не может-то? может. но зачем? так никто не делает, если подразделение работает хорошо. а если плохо - меняют ...
"почему не использовать повестку в маркетинговых процессах? почему не делать сериалы, если фильмы нельзя показывать в кино?" Так как ему сказали использовать повестку, вот он её и использует, ему приказали делать сериалы ещё до начала пандемии, вот он их и делает и будет делать. Он не использует рейтинг R, так как Диснею не нужны фильмы с рейтингом R. Вот что значит делаеть то что ему говорят. Марвел снимает сериалы для Дисней+ так-же как и Лукасфильм, Кевин Файги вроде не имеет никакого отношения к Лукасфильм. Однако и те и другие делают одно и тоже. Одна и та же компания, которой руководят одни и те же люди!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
15 июля 2021, 23:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 23:51
других идей
нас куча идей достанет
и только одна метнёт взгляд но не сильно воспрянет
от моих идей
Талант, что тут скажешь 👍

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 23:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 23:49
таков путь, который подскажут (ну, - не Блм-людей, так ...)
других идей
нас куча идей достанет
и только одна метнёт взгляд но не сильно воспрянет
от моих идей

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 23:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 23:37
да, все хорошо) Файги - рулит.
не обязательно думать, что он "за все хорошее", но несчастная марионетка плохого ...
таков путь, который подскажут (ну, - не Блм-людей, так ...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 23:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 23:30
Сказал бы, что всё хорошо - проекты мутятся, загруженность высокая
да, все хорошо) Файги - рулит.
не обязательно думать, что он "за все хорошее", но несчастная марионетка плохого совета директоров. может, ему политики компании близки? надо будет - он еще больше феминизма и БЛМ добавит. бизнес же.