px

Райан Рейнольдс назвал "Зеленого Фонаря" ректальной частью Вселенной

21.07.2021 11:46
Райан Рейнольдс назвал Зеленого Фонаря ректальной частью Вселенной

Актер уточнил обстоятельства встречи с будущей женой

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс дал весьма яркую характеристику фильму студии Warnr Bros. "Зеленый Фонарь", в котором ему довелось сниматься десять лет назад, и на съемках которого он познакомился со своей будущей женой Блейк Лайвли.

"Я встретил Блейк в самой темной складке заднего прохода вселенной под названием "Зеленый фонарь. И мы были друзьями и приятелями, а потом, примерно полтора года спустя, мы оказались на двойном свидании, правда, встречались с другими людьми. Мы тусовались вместе и вроде как поддерживали связь, но в основном от случая к случаю. А потом я узнаю, что она собиралась в Бостон. И я собирался в Бостон. Поэтому я сказал: "Давай поедем вместе". Мы сели в поезд и поехали, а потом я просто умолял ее переспать со мной", - поведал Рейнольдс.

По словам актера их отношения "сравнимы со сказкой", а их десятилетняя совместная жизнь - "как 45 лет по голливудским меркам".

Отметим, что Рейнольдс и Лайвли впервые начали встречаться в октябре 2011 года, а поженились чуть меньше года спустя, 9 сентября 2012 года. С тех пор у звездной пары родились три ребенка Джеймс, Инес и Бетти. Фильм "Зеленый Фонарь" провалился в прокате. В фильме "Дэдпул" актер уже насмехался над своим образом в экранизации комиксов DC.

Источник новости: Yahoo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
21 июля 2021, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, но рейнольдс сыграл аж 3 фильмах по комиксам. Блейде, Фонаре и дедпуле. Росомаха не считается, он там тоже дедпул

Intaler (Киноман), постов: 8970
21 июля 2021, 12:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 21 июля 2021, 12:19
Это как "сам себя не похвалишь, никто не похвалит", только на оборот. Сильнее " Меня" ЗФ никто не сможет ...
Я бы предложил устроить пранк с репостами фотки Рейнольдса в роли Фонаря)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7301
21 июля 2021, 12:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 21 июля 2021, 11:51
Чё он так любит вспоминать этого "Зелёного фонаря"? Настолько досталось ему за эту роль?
Это как "сам себя не похвалишь, никто не похвалит", только на оборот. Сильнее " Меня" ЗФ никто не сможет обгадить)))...

Regolas (Критик), постов: 10866
21 июля 2021, 12:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неудивительно, достаточно второго Дедпула вспомнить.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 июля 2021, 11:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, когда нибудь он и над третьим Блэйдом насмехнётся))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эта вселенная как продукт безумного ученого из Саус Парка. одним фонарем все не ограничивается.

John23 (Критик), постов: 25976
21 июля 2021, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё он так любит вспоминать этого "Зелёного фонаря"? Настолько досталось ему за эту роль?