px

Зак Снайдер не ожидал успеха от "Армии мертвецов"

26.07.2021 16:07
Зак Снайдер не ожидал успеха от Армии мертвецов

Режиссер удивлен большой популярности боевика

Режиссер Зак Снайдер, снявший для стриминга Netflix фантастический боевик "Армия мертвецов", понятия не имел, что фильм окажется настолько популярным. После завершения работы над кинокомиксом "Лига справедливости Зака Снайдера", Снайдер, Дебора Снайдер и продюсерская компания Уэсли Коллера The Stone Quarry в партнерстве с Netflix сняли фильм "Армия мертвецов", ставший духовным преемником дебютного фильма Снайдера 2004 года "Рассвет мертвецов". И с момента своего выхода в мае 2021 года боевик с Дэйвом Батистой в главной роли стал одним из самых популярных фильмов стримера за всю его историю, что до сих пор является откровением для режиссера.

Во время фестиваля Comic-Con 2021 Netflix провел виртуальную панель для своего следующего проекта - приквела "Армии мертвецов" - "Армия воров", которую снимает студия The Stone Quarry и режиссер и исполнитель главной роли Маттиас Швайгхефер. Во время дискуссии продюсеров предстоящего проекта Зака Снайдера, Дебору Снайдер и Уэсса Коллера спросили, имели ли они какое-то представление о том, каким хитом станет "Армия мертвецов".

"Нет - вот ответ, - откровенно заявил Снайдер. - Мы недавно обсуждали с Netflix успех фильма, и очень смеялись. Что касается меня, честно говоря, я думал: "Ну, это будет веселый жанровый проект", и у меня было чувство, что мы можем сделать его хорошо, и что людям он понравится, и что он будет иметь большое значение для сервиса, но то, во что это превратилось, было для нас большой неожиданностью. Мы тоже очень любим этот мир, и видеть, как он расширяется, действительно забавно".

Напомним, что помимо "Армии воров", в котором Снайдер выступает продюсером, следующим проектом режиссера для Netflix станет эпическое научно-фантастическое фэнтези под названием "Rebel Moon" ("Мятежная луна").

Источник новости: Comic-Con International


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Mr Ma (Киноман), постов: 8077
26 июля 2021, 23:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снайдер - гений!

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 июля 2021, 23:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
FangUber писал(а) 26 июля 2021, 21:01
Гаджеты сдают с потрохами)
в каком плане?

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 июля 2021, 23:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 26 июля 2021, 20:53
А почему 400 тысяч человек так и не продлили подписку когда узнали про выход "Армии мертвецов" от Зака Снайдера? ...
что за новый гнойник по Снайдеру тут появился, ну не нравится не смотри, смотри не надорвись в своих убеждениях, уже небось красный весь сидит, выпей 100 грамм вина или коньяка, расслабся…

Dean24 (Критик), постов: 4638
26 июля 2021, 23:03
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 26 июля 2021, 22:41
Тогда почему американцы отписываются то Нетфликса и подписываются на НБО Макс? Они же самые богатые и Нетфликс ...
Ага, Зак аки троянский конь от HBO Max со своим фильмом для Netflix, ок)

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 июля 2021, 23:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2021, 19:18
Звучит вполне логично)))
чушь редкая🤦🏻♂


Maxxx (Критик), постов: 5250
26 июля 2021, 23:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 26 июля 2021, 18:10
Нетфликс не может предложить то что есть у ее конкурентов, при это Нетфликс выпускает довольно много мусора а ...
у Нетфликса шедевральных сериалов в десять раз больше, чем у остальных вместе взятых, давай не будем нести чушь окей?

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 июля 2021, 22:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 26 июля 2021, 16:14
Зак Снайдер похоже на зрительские оценки в принципе внимание не обращает. О каком успехе идет речь? Если бы его ...
а так не провалилась)))

Tom (Критик), постов: 1271
26 июля 2021, 22:41
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 26 июля 2021, 22:20
Окей, хотя сумма (особенно для подавляющего большинства американцем смешная), но утверждать, что ушли оттуда-сюда ...
Тогда почему американцы отписываются то Нетфликса и подписываются на НБО Макс? Они же самые богатые и Нетфликс самая успешная. Естественно есть много пречин для этого и это одна из них. Мизерная не мизерная люди начали отписываться от Нетфликса и это факт!

Dean24 (Критик), постов: 4638
26 июля 2021, 22:20
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 26 июля 2021, 22:06
Все же люди богатые и могут себе позволить платить за все сразу, американцы практичные и в целом с умом тратят ...
Окей, хотя сумма (особенно для подавляющего большинства американцем смешная), но утверждать, что ушли оттуда-сюда только ради того, чтоб посмотреть фильмы отдельного режиссера - бредятина. Причем отсписка от Нетфликса (в процентном соотношении от общего количества абонентов) такая же мизерная, как и 300 баксов в год для американца

Tom (Критик), постов: 1271
26 июля 2021, 22:06
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 26 июля 2021, 21:08
Да даже и так))
Я не понял претензии с потерей какого-то там процента подписчиков (как оказалось - процент мизерный). ...
Все же люди богатые и могут себе позволить платить за все сразу, американцы практичные и в целом с умом тратят свою деньги, они в автомобилях считают каждый подстаканник и не просто так они скупают пикапы как горячие пирожки, они умеют считать свой деньги и не будут тратить их на два сервиса, для них это 30$ в месяц, 300 баксов в год, я одним редко пользуюсь зачем мне и им платить за два?