px

Зак Снайдер не ожидал успеха от "Армии мертвецов"

26.07.2021 16:07
Зак Снайдер не ожидал успеха от Армии мертвецов

Режиссер удивлен большой популярности боевика

Режиссер Зак Снайдер, снявший для стриминга Netflix фантастический боевик "Армия мертвецов", понятия не имел, что фильм окажется настолько популярным. После завершения работы над кинокомиксом "Лига справедливости Зака Снайдера", Снайдер, Дебора Снайдер и продюсерская компания Уэсли Коллера The Stone Quarry в партнерстве с Netflix сняли фильм "Армия мертвецов", ставший духовным преемником дебютного фильма Снайдера 2004 года "Рассвет мертвецов". И с момента своего выхода в мае 2021 года боевик с Дэйвом Батистой в главной роли стал одним из самых популярных фильмов стримера за всю его историю, что до сих пор является откровением для режиссера.

Во время фестиваля Comic-Con 2021 Netflix провел виртуальную панель для своего следующего проекта - приквела "Армии мертвецов" - "Армия воров", которую снимает студия The Stone Quarry и режиссер и исполнитель главной роли Маттиас Швайгхефер. Во время дискуссии продюсеров предстоящего проекта Зака Снайдера, Дебору Снайдер и Уэсса Коллера спросили, имели ли они какое-то представление о том, каким хитом станет "Армия мертвецов".

"Нет - вот ответ, - откровенно заявил Снайдер. - Мы недавно обсуждали с Netflix успех фильма, и очень смеялись. Что касается меня, честно говоря, я думал: "Ну, это будет веселый жанровый проект", и у меня было чувство, что мы можем сделать его хорошо, и что людям он понравится, и что он будет иметь большое значение для сервиса, но то, во что это превратилось, было для нас большой неожиданностью. Мы тоже очень любим этот мир, и видеть, как он расширяется, действительно забавно".

Напомним, что помимо "Армии воров", в котором Снайдер выступает продюсером, следующим проектом режиссера для Netflix станет эпическое научно-фантастическое фэнтези под названием "Rebel Moon" ("Мятежная луна").

Источник новости: Comic-Con International


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Kazbek (Зритель), постов: 278
26 июля 2021, 21:46
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Да в целом приключенческий боевик в своем жанре. Вполне смотрибельный и качественный. Если бы не поступки некоторых персонажей. которые в конец не вяжутся с логикой, то очень даже приличная картина. Опять же, от этого жанра ждать чего-то сверх мощного не стоит.

Джейсеврил (Новичок), постов: 6
26 июля 2021, 21:37
Аватарка пользователя Джейсеврил
Больше 3 лет на сайте
3
Я тоже удивлён, "Армия мертвецов" - полный мусор

Dean24 (Критик), постов: 4638
26 июля 2021, 21:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 26 июля 2021, 21:03
А в чём проблема смотреть и то и то, не имея подписки?)))
Да даже и так))
Я не понял претензии с потерей какого-то там процента подписчиков (как оказалось - процент мизерный). Как будто нельзя использовать одновременно две и больше стриминг-платформы, чтобы смотреть отдельные фильмы отдельного кинодела.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 июля 2021, 21:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 26 июля 2021, 16:52
У Нетфликса да выхода этого фильма было 200 миллионов подписчиков из них 70 миллионов посмотрели этот фильм. Люди ...
Ну например Вдову вообще два миллиона посмотрели. И не надо писать что за доп. плату, факт остаётся фактом

Intaler (Киноман), постов: 8889
26 июля 2021, 21:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 26 июля 2021, 20:58
А в чем проблема иметь подписку и там и там одновременно?
А в чём проблема смотреть и то и то, не имея подписки?)))


FangUber (Киноман), постов: 1417
26 июля 2021, 21:01
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Dean24 писал(а) 26 июля 2021, 20:58
А в чем проблема иметь подписку и там и там одновременно?
Гаджеты сдают с потрохами)

Tom (Критик), постов: 1271
26 июля 2021, 21:01
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 июля 2021, 19:11
А причем тут это фильм и потеря подписчиков? По вашей логике 400К человек узнали, что на Нэтфликс выйдет фильм Снайдера ...
И Нетфликс никогда не отпустит Снайдера от своего рабства обратно в Warner Bros., так как Warner Bros. создает контент для НБО Макс который является прямым конкурентом Нетфликса. Фанатов ДС которые хотели продолжения Снайдерверса ждет облом так как Снайдер в ближайшие два года должен работать только на Нетфликс, Снайдер не имеет право работать на другие студии в том числе и на ДС. Через два года Нетфликс подсунет Снайдеру еще один эксклюзивный контракт. И Снайдер никогда больше для ДС ничего не снимет. А фанаты ДС продолжат винить во всем Warner Bros. которой кассовые провалы Зака Снайдера с его видением больше не нужны! Как вам такой поворот событий? Вы никогда не получите продолжения "Лиги Справедливости Зака Снайдера" поддерживая его остальные убогие фильмы которые выпускает прямой конкурент ДС.

Dean24 (Критик), постов: 4638
26 июля 2021, 20:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 26 июля 2021, 20:53
А почему 400 тысяч человек так и не продлили подписку когда узнали про выход "Армии мертвецов" от Зака Снайдера? ...
А в чем проблема иметь подписку и там и там одновременно?

Tom (Критик), постов: 1271
26 июля 2021, 20:53
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 июля 2021, 19:11
А причем тут это фильм и потеря подписчиков? По вашей логике 400К человек узнали, что на Нэтфликс выйдет фильм Снайдера ...
А почему 400 тысяч человек так и не продлили подписку когда узнали про выход "Армии мертвецов" от Зака Снайдера? Большую часть свой фильмом Снайдер создал для Warner Bros., эти фильмы можно посмотреть на НБО Макс, "Лига Справедливости Зака Снайдера" является эксклюзивом НБО Макс, после выхода "Армии мертвецов" у подписчиков Нетфликса наверняка появилась желание посмотреть остальные фильмы Снайдера, для того чтобы посмотреть остальные фильмы Снайдера нужно отменить подписку на Нетфликсе и оформить подписку на НБО Макс. Нетфликс и НБО Макс являются прямыми конкурентами!

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июля 2021, 19:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 26 июля 2021, 18:10
Нетфликс не может предложить то что есть у ее конкурентов, при это Нетфликс выпускает довольно много мусора а ...
Повторяйте магическую фразу "качественный контент" может и поверите, это работает:) Вот грязные маркетологи повторяют эту фразу своим потребителям:)))