px

Джей Джей Абрамс снимет сериал про "Алькатрас"

02.09.2010 11:06
Джей Джей Абрамс снимет сериал про Алькатрас

Создатель сериала "Остаться в живых" намерен напомнить зрителям о самой известной американской тюрьме

Автор "Звездного пути" и "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс намерен создать сериал, действие которого будет происходить на территории знаменитой американской тюрьмы "Алькатрас". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Сюжет, как это всегда бывает в случае с проектами Абрамса, держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что сценарий написан Элизабет Сарнофф, работавшая с Абрамсом над сериалом "Остаться в живых".

"Алькатрас" является самым известным исправительным учреждением США. В свое время там содержались такие известные преступники, как Аль Капоне, Пулеметный Келли и другие. Не одного подтвержденного властями побега из "Алькатраса" совершено не было.

Напомним, что осенью 2010 года режиссер должен приступить к съемкам фильма "Супер 8", рассказывающего о вырвавшемся на свободу инопланетном монстре.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 сентября 2010, 0:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 сентября 2010, 0:21
Нет не судьба.
Мы говорим о тизере,где показывают строящийся Энтерпрайз?
=))Совершенно верно!))

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010, 0:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 3 сентября 2010, 0:12
Тизер того же Звездного пути показали,Когда фильм был снят на N-ое кол-во процентов!!Обидно,что я надеялся осенью-зимой ...
Нет не судьба.
Мы говорим о тизере,где показывают строящийся Энтерпрайз?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 сентября 2010, 0:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 сентября 2010, 16:52
Показывать такие тизеры это удачный ход Абрамса! "Монстро","Звездный путь" теперь вот "Супер 8".
Тизер того же Звездного пути показали,Когда фильм был снят на N-ое кол-во процентов!!Обидно,что я надеялся осенью-зимой уже увидеть "Супер 8"!Видимо, не судьба!!))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 сентября 2010, 20:50
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заинтриговали, уже жду:)

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 16:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 2 сентября 2010, 14:03
Тю,а смысл тогда снимать трейлер,а только спустя пол года за фильм браться??Забудут ведь или просто "перегорят" ...
Все правильно делается!
Рекламная компания крупного фильма начинается задолго до его премьеры.

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 16:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Показывать такие тизеры это удачный ход Абрамса! "Монстро","Звездный путь" теперь вот "Супер 8".

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 сентября 2010, 14:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тю,а смысл тогда снимать трейлер,а только спустя пол года за фильм браться??Забудут ведь или просто "перегорят" зрители и отнесутся с прохладой к фильму (не на 100%,но может так и будет).
А вот то,что Абрамс и Элизабет Сарнофф снова будут сотрудничать-это круто!ЛОСТ был классным сериалом,хочется увидеть новую совместную работу!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 сентября 2010, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
Нет, не сняли. Это только трейлер и сняли.