px

Оскар Айзек объяснил желание сыграть Солида Снейка

21.08.2021 23:09
Оскар Айзек объяснил желание сыграть Солида Снейка

Актер рассказал об участии в экранизации видеоигры

Звезда новой трилогии "Звездные войны" и грядущей киноадаптации романа "Дюна" Оскар Айзек объяснил свое стремление также сняться в экранизации популярной видеоигры "Metal Gear Solid", которую собирается предложить на суд зрителей режиссер Джордан Вот-Робертс.

"Мне просто понравилась игра. Мне нравится ощущение, которое она давала мне каждый раз, когда я играл. Это просто изолированная, печальная, одинокая игра, в которой есть яркие моменты насилия и страха, с этими странными, психоделическими концепциями и злодеями. А также все эти военные ужасы, которые постоянно происходят. Но правда заключается в том, что под всем этим скрывается по-настоящему антивоенная история. Словом это те элементы, которые я действительно люблю. И, как я уже сказал, мне нравится ощущение от игры, и сложная задача: можно ли передать что-то подобное или исследовать такие темы действительно интересным способом – в фильме?", - прокомментировал он.

Напомним, что "Metal Gear Solid" - игра в жанре стелс-экшен. Ее автором был Хидео Кодзима, а издателем - компания Konami. В центре сюжета солдат по прозвищу Солид Снейк, который получает задание - проникнуть на секретный военный объект.

Фильм "Метал Гир Солид" выйдет не ранее 2023 года.

Источник новости: Games Radar


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 августа 2021, 17:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 августа 2021, 1:11
Напрасно вы так, только в пресловутой Звездной саге, он был единственный выразительный броский персонаж, который ...
Адам Драйвер в роли Кайло Рена?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 августа 2021, 17:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что Айзека так недооценивают. Актёр то как минимум сносный

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2021, 14:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, может и годнота получится

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 августа 2021, 13:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 22 августа 2021, 13:50
Я говорю всё по фактам. Человек не гнушается сниматься в откровенном изнасиловании хороших идей. Люди-Икс: Апокалипсис, ...
Меган святая!

Rimdar (Критик), постов: 8015
22 августа 2021, 13:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 22 августа 2021, 12:38
А что, здесь такое в первый раз что ли? Пусть фильм провалиться, пусть у актёра/актрисы карьера закончится и так ...
Я говорю всё по фактам. Человек не гнушается сниматься в откровенном изнасиловании хороших идей. Люди-Икс: Апокалипсис, Операция Финал, Звездные Войны. У человека нет чести и понимания, что он гнушается ролями лишь бы дали и не понимает ни значимости фильмов и ролей за которыми он подходит. Та же Меган Фокс недавно сказала, что не хочет в ЗВ, ибо испортит фильм своим присутствием. А Оскару всё равно, он испортит и не заметит, еще и гордится будет.


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 августа 2021, 12:47
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 22 августа 2021, 12:45
Так Эндрю про Софи Тёрнер высказывался после "Тёмного Феникса")))
Думаешь Эндрю забанят?)))

Druid (Зритель), постов: 2357
22 августа 2021, 12:45
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 августа 2021, 12:38
А что, здесь такое в первый раз что ли? Пусть фильм провалиться, пусть у актёра/актрисы карьера закончится и так ...
Так Эндрю про Софи Тёрнер высказывался после "Тёмного Феникса")))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
22 августа 2021, 12:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 22 августа 2021, 8:45
Это сарказм был) Просто я офигел что кто-то желает кому то подобное
А что, здесь такое в первый раз что ли? Пусть фильм провалиться, пусть у актёра/актрисы карьера закончится и так далее!!! Я считаю что такие комментарии в первую очередь надо удалять! Не нравится актёр/актриса, не смотрите, но так нельзя говорить или писать!!!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 августа 2021, 11:16
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Просто фильм может получится началом франшизы, вот и всё.

Anvar (Критик), постов: 2327
22 августа 2021, 8:45
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4