px

Оскар Айзек объяснил желание сыграть Солида Снейка

21.08.2021 23:09
Оскар Айзек объяснил желание сыграть Солида Снейка

Актер рассказал об участии в экранизации видеоигры

Звезда новой трилогии "Звездные войны" и грядущей киноадаптации романа "Дюна" Оскар Айзек объяснил свое стремление также сняться в экранизации популярной видеоигры "Metal Gear Solid", которую собирается предложить на суд зрителей режиссер Джордан Вот-Робертс.

"Мне просто понравилась игра. Мне нравится ощущение, которое она давала мне каждый раз, когда я играл. Это просто изолированная, печальная, одинокая игра, в которой есть яркие моменты насилия и страха, с этими странными, психоделическими концепциями и злодеями. А также все эти военные ужасы, которые постоянно происходят. Но правда заключается в том, что под всем этим скрывается по-настоящему антивоенная история. Словом это те элементы, которые я действительно люблю. И, как я уже сказал, мне нравится ощущение от игры, и сложная задача: можно ли передать что-то подобное или исследовать такие темы действительно интересным способом – в фильме?", - прокомментировал он.

Напомним, что "Metal Gear Solid" - игра в жанре стелс-экшен. Ее автором был Хидео Кодзима, а издателем - компания Konami. В центре сюжета солдат по прозвищу Солид Снейк, который получает задание - проникнуть на секретный военный объект.

Фильм "Метал Гир Солид" выйдет не ранее 2023 года.

Источник новости: Games Radar


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 августа 2021, 8:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Мда, бедняга Оскар

Anvar (Критик), постов: 2327
22 августа 2021, 8:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 22 августа 2021, 0:00
Вообще надо на него какой ни будь компромат об изнасиловании найти и запретить ему играть в кино...
Зачем мелочится? Пожелайте человеку сразу смерти. Так даже гуманней

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 августа 2021, 7:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 22 августа 2021, 0:00
Вообще надо на него какой ни будь компромат об изнасиловании найти и запретить ему играть в кино...
Ты о чём это, посмотри на его лицо? Какой ещё насильник? Людоед)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 7:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 22 августа 2021, 0:00
Вообще надо на него какой ни будь компромат об изнасиловании найти и запретить ему играть в кино...
Лол.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
22 августа 2021, 1:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 22 августа 2021, 0:00
Вообще надо на него какой ни будь компромат об изнасиловании найти и запретить ему играть в кино...
Согласен,актёр кассовая бомба,все фильмы в минус с ним идут,зачем его марвел подписали на роль лунного рыцаря вообще не ясно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
22 августа 2021, 1:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 22 августа 2021, 0:00
Вообще надо на него какой ни будь компромат об изнасиловании найти и запретить ему играть в кино...
Напрасно вы так, только в пресловутой Звездной саге, он был единственный выразительный броский персонаж, который увы там не получил должного развития.

Rimdar (Критик), постов: 8098
22 августа 2021, 0:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вообще надо на него какой ни будь компромат об изнасиловании найти и запретить ему играть в кино...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
21 августа 2021, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деньги!!!!