px

Назван хронометраж фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой"

30.08.2021 15:19
Назван хронометраж фильма Человек-Паук 3: нет пути домой

Стала известная продолжительность третьей серии

Стал известен хронометраж фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", созданного совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures. На сайте второй по величине в мире сети кинотеатров Cineworld указывается, что продолжительностью ленты составит 150 минут.

Таким образом, третья серия задержит зрителей в кинотеатрах значительно дольше, чем предыдущие. Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" продолжался два часа и тринадцать минут, в то время как "Человек-паук: Вдали от дома" был еще короче - два часа и девять минут.

Напомним, что первый трейлер фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой" установил рекорд по числу просмотров за первые сутки - более 355 миллионов раз. Таким образом, был улучшен предыдущий рекордный результат экранизации "Мстители 4: Финал".

Картина, в которой главную роль вновь исполнил английский актер Том Холланд, претендовала на главную независимую кинопремию Рунета "KinoNews 2021" в номинации "самый ожидаемый кинопроект года", однако уступила в конкурентной борьбе фильму "Дюна". Релиз третьего "Человека-паука" запланирован на середину декабря. В начале следующего года он будет представлен в стриминге Disney+.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Mcls (Критик), постов: 3306
30 августа 2021, 17:43
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 30 августа 2021, 16:49
Ну я не виноват что паук не получил развития за 3 командных и 2 сольных фильма)) Все время требует подстраховки от ...
+

darkwhite (Критик), постов: 31340
30 августа 2021, 17:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 августа 2021, 17:22
1,1 миллиард уже провал?:) В вымышленном мире воЕнов DC?:) Жаль, что Sony, которая пошла на любые условия Marvel, чтобы продолжить ...
Фансервис нынче хорошо продается, только у Марвела он закончился и пришлось использовать свой фансервис. Ай ай ай как же так

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
30 августа 2021, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
ogonek писал(а) 30 августа 2021, 16:56
Не позорились бы.1,1 млрд это провал,учитывая,что фильм завершал такую историческую фазу вселенной.
1,1 миллиард уже провал?:) В вымышленном мире воЕнов DC?:) Жаль, что Sony, которая пошла на любые условия Marvel, чтобы продолжить сотрудничество, ничего об этом "провале" не слышала:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
30 августа 2021, 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ogonek писал(а) 30 августа 2021, 16:56
Не позорились бы.1,1 млрд это провал,учитывая,что фильм завершал такую историческую фазу вселенной.
Человек паук Рэйми привлек зрителей без рекламы киновселенной

ogonek (Зритель), постов: 957
30 августа 2021, 16:56
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 августа 2021, 16:14
Именно поэтому вторая серия собрала больше миллиарда? Потому что "Паука не смогли сделать"? ВоЕны DC такие ...
Не позорились бы.1,1 млрд это провал,учитывая,что фильм завершал такую историческую фазу вселенной.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 августа 2021, 16:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 августа 2021, 16:14
Именно поэтому вторая серия собрала больше миллиарда? Потому что "Паука не смогли сделать"? ВоЕны DC такие ...
Ну я не виноват что паук не получил развития за 3 командных и 2 сольных фильма)) Все время требует подстраховки от персонажей в плане рекламы, величайший супергерой Марвел, а требует вечной поддержки в отличии от тех же Стражей Галактики которые и без того хитами стали

Stepanman92 (Критик), постов: 864
30 августа 2021, 16:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Судя по тому сколько героев там будет,и что вообще будет творится, хронометраж то что надо,лишь бы не слили злодеев,как это было скажем с носорогом из высокого напряжения

darkwhite (Критик), постов: 31340
30 августа 2021, 16:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 августа 2021, 16:14
Именно поэтому вторая серия собрала больше миллиарда? Потому что "Паука не смогли сделать"? ВоЕны DC такие ...
Почему Джедаи ЗВ потом удивляются за то, что я ставлю заслуженные единицы фильмам Марвела?:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
30 августа 2021, 16:14
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 30 августа 2021, 15:48
Ну 2 часа эксплуатации трилогии Рэйми, потому что сами паука не смогли нормально сделать
Именно поэтому вторая серия собрала больше миллиарда? Потому что "Паука не смогли сделать"? ВоЕны DC такие забавные :)))

Intaler (Киноман), постов: 8960
30 августа 2021, 15:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 30 августа 2021, 15:56
Как то странно что 150 мин. не будет "Мистер Старк, Мистер Старк". Хотя кто знает.
Будет "Мистер Стрэндж")