px

У "Венома 2" будет детский рейтинг

01.09.2021 11:34
У Венома 2 будет детский рейтинг

Объявлен прокатный рейтинг экранизации комиксов Marvel

Основанный на комиксах фильм "Веном 2" будет выпущен в домашний прокат с "детским" рейтингом PG-13. Таким образом, студия Sony Pictures сможет рассчитывать на самую широкую зрительскую аудиторию. Напомним, что первая часть также была представлена в Северной Америке с аналогичным рейтингом.

Многие поклонники популярных персонажей рассчитывали на более "взрослый" рейтинг, как и на повышение уровня насилия в сиквеле, но, вероятно, руководство студии решило не рисковать.

Ране режиссер Энди Серкис описал главных героев следующим образом: "Сейчас они, по сути, находятся на стадии Странной пары в своих отношениях. Они были вместе... Скажем, полтора года, с момента завершения предыдущей истории. И они выясняют, как им ужиться друг с другом. Это все равно что жить с ребенком-маньяком. Эдди действительно борется. Он не может сосредоточиться. Он пытается приступить к работе".

Фильм "Веном 2" ранее должен был дебютировать в кинотеатрах 24 сентября, но релиз был отложен еще на три недели до 15 октября. В этот день фильм ожидает жесткая конкуренция, поскольку на эту же дату заявлен фильм ужасов "Хэллоуин убивает". Были слухи, что "Веном 2" может снова переместиться в начало 2022 года, но студия опровергала их.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Regolas (Критик), постов: 10866
1 сентября 2021, 13:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 сентября 2021, 13:19
Что же получается? НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ ФАНАТЫ ЗВ И МАРВЕЛ требуют рейтинга Эр в Веноме 2? Вот когда Марвел и ЗВ снимут ...
Эээ... что?

darkwhite (Критик), постов: 31340
1 сентября 2021, 13:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 сентября 2021, 12:15
Ну, посмотрим, хотя Карнаж, конечно, лучше всего показывает себя с кровищей и расчленёнкой.
Что же получается? НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ ФАНАТЫ ЗВ И МАРВЕЛ требуют рейтинга Эр в Веноме 2? Вот когда Марвел и ЗВ снимут что то в рейтинге Эр и это будет "хорошим фильмом" вот тогда поговорим

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 сентября 2021, 13:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так первый же был пгшкой, на территории Дэдпула может играть только Дэдпул

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 сентября 2021, 13:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 12:07
А что в этом слове не так? Это же не оскорбление. Ещё мне более интересно откуда у меня взялись на днях два бана. ...
Эм... портал - не собственность пользователей, а собственность админов. У тебя здесь ровно те права, которые они тебе выдадут:)
Захотят - забанят тебя, меня, вообще закроют комментарии, и у нас не будет возможности обжаловать это решение:)
Это как квартира. Имеет право тебя собственник выставить из своей квартиры без объяснения причин и привидения аргументации? Конечно имеет:)
Ну а по поводу "кому-то".... Кому-то не нравлюсь я. А ты не нравишься подавляющему большинству зарегистрированных пользователей. Когда я говорю "подавляющему" - я имею ввиду, что из 50 опрошенных 45 просят твоего перманентного бана. И этот образ складывается только из твоего стиля общения - и больше ничего. Тебя просят его менять, ты не хочешь. Ну а такого тебя не хотим тебя тут видеть уже мы - пользователи портала, извини:) Изменись - и люди потянутся.

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 сентября 2021, 13:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
чушь, это не Веном, а детский сад, увы…


AleX (Критик), постов: 8939
1 сентября 2021, 12:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 12:07
А что в этом слове не так? Это же не оскорбление. Ещё мне более интересно откуда у меня взялись на днях два бана. ...
)))))))))))))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 сентября 2021, 12:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, посмотрим, хотя Карнаж, конечно, лучше всего показывает себя с кровищей и расчленёнкой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2021, 12:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 сентября 2021, 12:01
Даже эту светлую мысль можно высказать не столь провокационно и без использования столь ярких идиоматических ...
А что в этом слове не так? Это же не оскорбление. Ещё мне более интересно откуда у меня взялись на днях два бана. Ладно я с этим разобрался. Когда как я их не заслужил. Ладно один, но два за просто так... Я ведь не дурачек, то что я кому-то не нравлюсь не даёт право ущемлять мои права.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
1 сентября 2021, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 11:41
Ну будет такая-же жижа как и первый фильм. Удивили тоже...
Даже эту светлую мысль можно высказать не столь провокационно и без использования столь ярких идиоматических оборотов. Прислушайтесь, пожалуйста, к рекомендациям сменить стиль общения.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2021, 11:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну будет такая-же жижа как и первый фильм. Удивили тоже...