px

Премьера трейлера фантастического фильма "Матрица 4"

09.09.2021 16:44
Премьера трейлера фантастического фильма Матрица 4

Студия Warner Bros. выпустила первый ролик фильма

Киностудия Warner Bros. выпустила первый трейлер фантастического боевика "Матрица 4: Воскрешение", который дает представление о том, что предстоит увидеть на экранах поклонникам оригинальной трилогии. Режиссером проекта выступила Лана Вачовски, которая взяла всю ответственность за развитие франшизы на себя, так как ее сестра Лилли Вачовски отказалась от участия.

Последняя объяснила свое решение "нежеланием еще раз эмоционально возвращаться в трудный период". "Я не хотела вновь переживать период своей трансформации, проходить через этот драматический переворот в моей жизни", - прокомментировала режиссер в одном из интервью.

"Матрица 4" будет выпущена в декабре 2021 года одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Некоторые знаменитые голливудские режиссеры критиковали гибридную схему релиза, так как считали, что она "убивает прокат", принося его в жертву развитию потоковых сервисов. Сама Лана Вачовски воздерживалась от комментариев по этому поводу.

В четвертом фильме зрители вновь встретятся с Нео и Тринити, но также познакомятся и с новыми персонажами, которые, вероятнее всего, в случае успеха проекта, станут ключевыми в следующих сериях.

Трейлер фильма "Матрица 4: Воскрешение" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 128
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
9 сентября 2021, 19:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джон Уик только с большим бюджетом)) после 2 части ожидать от Мтрицы того, что было в первой не стоит, поэтому нужно расслабиться и получить удовольствие от экшена, а он там судя по всему будет не плохой)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
9 сентября 2021, 18:58
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольная музычка, немножко стиля, но как-то вычурно. Тяжело определить, чё там будет, в своё время я трейлер Восхождения Юпитер с удовольствием заглотил, а оказалось вон что...
Надо бы трилогию прям взяться и посмотреть. А то сиквелы только фрагментами. Наверстать, так сказать)

Regolas (Критик), постов: 10866
9 сентября 2021, 18:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 9 сентября 2021, 18:46
Опаньки, вы гляньте , что происходит, все здесь вдруг фанаты трилогии, хотя большинство плевались от продолжений ...
Вот именно. Я вот никогда не плевался ни от "Перезагрузки", ни от "Революции", они просто послабее первой части, не могли уже так поразить неожиданными поворотами и идеями, но всё равно отличные фильмы =)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 сентября 2021, 18:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опаньки, вы гляньте , что происходит, все здесь вдруг фанаты трилогии, хотя большинство плевались от продолжений оригинального фильма.
Вы кощунственные подстатные, мракобесы, пошли вон отсюда, дермонтины

Rimdar (Критик), постов: 8057
9 сентября 2021, 18:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
но этот трейлер не вызовет ни у одного поклонника кибер-саги хоть немного надежды... То есть я не поклонник? Пока что я всё что вижу и рассматриваю, очень отлично и логично.


George (Киноакадемик), постов: 10523
9 сентября 2021, 18:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для 4 части, которая в принципе не может быть такой же революционной и сногшибательной и у которой задача и не повторяться и не быть чем-то другим- очень даже неплохо.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
9 сентября 2021, 18:36
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
очень жаль, но похоже с этим фильмом человечество до конца профукает славный жанр Кибер-Панка!.. каким бы фанатом жанра/стиля трилогии ты не был, но этот трейлер не вызовет ни у одного поклонника кибер-саги хоть немного надежды на добротное продолжение/переосмысление истории, которая столько всего нам приоткрыла - начиная от визуала/цветовой составляющей фильма с музыкой и заканчивая образами героев...надо было закончить с Уиком и тогда приступать к прорабатыванию нового образа Нео подстать возрасту Киану (алчность/жадность губит создателей)...ладно еще сериал сделали в такой манере, но не полнометражку с заделом на продолжение (при хорошей/отбиваемой кассе скорее так и случиться)... как фанат в любом случае заценю на большом экране,но надежд уже не питаю, а жаль...(тем более если голос дубляжа Нео будет другой-так вообще мало что срастется!)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 сентября 2021, 18:34
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Доктор Стрендж получился ,а не Нео )

Rimdar (Критик), постов: 8057
9 сентября 2021, 18:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кстати пересмотрев трейлер я все таки увидел цветокоррекцию и она золотисто синяя... Так что у трейлера всё есть в этом плане.

Mark 4 (Критик), постов: 905
9 сентября 2021, 18:24
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Я розчарован канешно а саундтрек не цепляет совсем.