px

Дублированный трейлер фильма "Матрица 4: Воскрешение"

Дата добавления: 09.09.2021
Размер видеофайла: 54.9 Мбайт
Просмотров: 32630

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
танос (Киноман), постов: 1596
18 сентября 2021, 19:06
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Очень круто 😀

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
11 сентября 2021, 10:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер неплохой, но все эти заигрывания с азиатской аудиторией ни к чему хорошему не приводят, если не делают только хуже. В данном случае идёт речь об азиатской Тринити. Почему нельзя было взять другую актрису на эту роль, либо сделать ей нормальную причёску, а не синее нечто.
Как показала практика, все что делает Голливуд специально для Китая, выходит ему боком. Это было с Мулан, это теперь с Шан Чи и другими проектами Марвел. Тогда как Главный герой (где нет азиатов на главных и второстепенных ролях) зашёл в Китае на ура. Это же касается Годзиллы против Конга с одним японцем и одной азиатской девочкой на заднем плане и Форсажа 9.
Даже мне было бы странно видеть какой нибудь иностранный фильм на тематику России (либо место действия), пусть и с русскими актёрами. А собрал бы он у нас кассу? Вряд ли. Тут тоже самое. Может, они и не хотят видеть такого киноподлизывания. Им достаточно национального кино, а редкий иностранный проект должен как то отвлекать, быть чем то новым

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
11 сентября 2021, 8:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, я заинтригован не меньше, чем от трейлера третьего Паука:)

alekfrost (Киноман), постов: 156
11 сентября 2021, 7:52
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 12 лет на сайте
12
Прошло столько времени, но ,,Матрица,, всё ещё вызывает интерес . Особенно приятно вновь увидеть Кэрри-Энн Мосс в роли Тринити , она практически не изменилась для меня , обязательно посмотрю.

Текстолит (Критик), постов: 60177
10 сентября 2021, 12:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер такой себе, как то не особо интересно.
Но посмотрю, может в кино, а может на каком-нибудь домене.


Текстолит (Критик), постов: 60177
10 сентября 2021, 12:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Чё главные герои не трансы?)Где толерантность?)))
Придумали бы, что-нибудь такое : программа переписала проекции героев под трансов))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
10 сентября 2021, 8:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 сентября 2021, 22:04
Да, какая-то нуар-документалка) и Киану, вроде, с маленьким интервалом снимался в Матрице и Уик4. Образ взял в пользу ...
Уика тоже можно было изменить. Чуть короче волосы сделать

Rimdar (Критик), постов: 7844
10 сентября 2021, 0:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 10 сентября 2021, 0:34
Зато Ерунду вроде Матрицы 4 ещё будут обсуждать до выхода и после...
Она на Третьей части закончилась!
Это как ...
Она как раз так лично для меня на 3 только началась. И я 18 лет жду продолжения...

algoritn (Критик), постов: 9089
10 сентября 2021, 0:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зато Ерунду вроде Матрицы 4 ещё будут обсуждать до выхода и после...
Она на Третьей части закончилась!
Это как попробуй снять после "Терминатор-2" что-нибудь логичное и нормальное...
Не получится, во второй части был КОНЕЦ!

algoritn (Критик), постов: 9089
10 сентября 2021, 0:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Меня не было 2 месяца, а о фильмах Марвелл и Звёздных войнах тут позабыли???
Тут прогресс я смотрю!!!
О них не помнят уже пару лет.Только на этом сайте всё не могут забыть!