px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 486

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2022, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2022, 11:45
много же шороху фильм наделал
Разочаровал, заслуженный Бублик во всех номинациях!;)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2022, 11:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
много же шороху фильм наделал

Бекинсейл (Зритель), постов: 3291
12 октября 2022, 20:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 12 октября 2022, 13:23
Больше всего я угарнул на 24:20, когда была отсылка на музыкальный клип Las Ketchup - "The Ketchup Song":)
Досмотрел пока до 22:19
Момент от склейки Евгена с рукой сквозь, которая потом Эйса Вентуры
Тут надо на паузу жать

John23 (Критик), постов: 25660
12 октября 2022, 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 11 октября 2022, 21:25
Обзор Бэда бомба) А "фильм" конечно это что-то, как он его пересматривал не представляю) Kinonews в обзоре тоже ...
Больше всего я угарнул на 24:20, когда была отсылка на музыкальный клип Las Ketchup - "The Ketchup Song":)

123456789 (Критик), постов: 13850
11 октября 2022, 22:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 11 октября 2022, 22:20
Кого пиарит?
https://www.kinonews.ru/news_91617/


Текстолит (Критик), постов: 60177
11 октября 2022, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 11 октября 2022, 21:25
Обзор Бэда бомба) А "фильм" конечно это что-то, как он его пересматривал не представляю) Kinonews в обзоре тоже ...
Кого пиарит?

John23 (Критик), постов: 25660
11 октября 2022, 22:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 11 октября 2022, 21:25
Обзор Бэда бомба) А "фильм" конечно это что-то, как он его пересматривал не представляю) Kinonews в обзоре тоже ...
"Kinonews в обзоре тоже есть))" - Да? Надо будет глянуть тогда:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6796
11 октября 2022, 21:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обзор Бэда бомба) А "фильм" конечно это что-то, как он его пересматривал не представляю) Kinonews в обзоре тоже есть))

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
13 июня 2022, 15:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2022, 19:53
Бл., как можно воспринемать всерьёз этот фильм, когда посреди кульминационной экшен сцены один из главных героев ...
Хороший вопрос, хотя там в тот момент сцены подозрительные волны шли по всей матрице, напоминали отблиски, но если приглядеться, это пиксели, код Матрицы переписывали. Это либо сброс до ранней версии после нового восстания Смитта и покушения на Аналитика/нового архитектора, либо сами Боссы Архитектора в тот момент перечитали Матрицу и удалили Смиттвюа навсегда, оставив лишь Архитектора, и Нео с Триннити, чтобы те вновь не начинали восставать и устраивать хаос. Мол, два раза уже проходили, может просто дать им то, чего они сейчас хотят? Минус две сильный "батарейки", но у них есть ещё миллионы других.

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
13 июня 2022, 15:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея понравилась, реализация тоже. Вот теперь история Нео и Триннити завершена достойно. А то третья часть довольно несправедливо для них закончилась. Только концовка вызывает вопросы. Куда пропал Смит? Как машины другой стороны позволили легко Нео и подруге менять их Матрицу? Хотя ,на этот вопрос ответ могу найти. Они согласились с тем, что не все люди хотят той свободы, к которой они стремились и нес Морфиус. Но решили сделать Матрицу такой, чтобы люди в ней чувствовали себя более свободными. Не дурно, не так плохо, как говорили.

Текстолит (Критик), постов: 60177
19 апреля 2022, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 апреля 2022, 19:39
Да я и не пытаюсь переубеждать никого, для меня фильм полный ноль!;) рад, что для тебя это не так!;)))
Смотрю, тебе даже байт информации не понравился в новой матрице:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
19 апреля 2022, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 20:34
как шифровальщик смог втайне от всех встретится со Смитом и заключить сделку? кто вставил/вытащил ему штырь из ...
Как программа Смитт усовершенствовалась:)

123456789 (Критик), постов: 13850
17 апреля 2022, 20:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как шифровальщик смог втайне от всех встретится со Смитом и заключить сделку? кто вставил/вытащил ему штырь из головы (матрица 1).
ЭКШН: В первой ленте Нео после того как стал Избранным в щепки разорвал Смита. В перезагрузки такие способности не показывает. Дерется с агентами словно находясь на балете:)

John23 (Критик), постов: 25660
17 апреля 2022, 20:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 20:10
Что с экшеном не то? Вполне себе бодрый. Да нет тысячи Смитов на одного, нет финала уровня революции - но она финал ...
Если я правильно помню, то бабка-генерал-мэр города свободных людей или кто она там, втирала Нео, что не отпустит его, а потом в итоге такая, а хрен с ним, пускай летит, рискнём всем городом. Этот побег можно было снять чуть иначе и не показывать, что бабка типа такая "ну пускай летит" - это всё касяки режиссёра.

John23 (Критик), постов: 25660
17 апреля 2022, 20:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 20:10
Что с экшеном не то? Вполне себе бодрый. Да нет тысячи Смитов на одного, нет финала уровня революции - но она финал ...
"Что с режиссером не то?" - Я уже привёл пример с вертолётом. Не собираюсь сейчас вспоминать этот фильм в подробностях. Там уже в начале позывы были фильм выключить, когда Морфиусу дали принять таблетку, а затем уже поставили перед фактом, что он будет "пьяненький".
Экшен бодрый? Да ладно? Драка, когда появился Меровингер - скучное позорище, как будто фильм категории B посмотрел. Однообразные силовые волны Нео быстро наскучили.

123456789 (Критик), постов: 13850
17 апреля 2022, 20:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 апреля 2022, 19:59
Тоже могу понять тех, кому фильм понравился - знаю двух человек с работы, которым понравилось увиденное.
Показали жизнь после пакта о перемирии. Что машины не такое стопроцентное зло как было в оригинале. С ними можно сотрудничать. Показали новую версию матрицы. Механизмы ее работы. Показали что щило не утаишь в мешке как бы не пытался. Неспокойная душа всегда будет искать ответы (НЕО). Любовь любовь любовь ...... разрушит любые барьеры....

123456789 (Критик), постов: 13850
17 апреля 2022, 20:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 апреля 2022, 19:50
Основная проблема в режиссёре и экшене.
Что с экшеном не то? Вполне себе бодрый. Да нет тысячи Смитов на одного, нет финала уровня революции - но она финал трилогии! В остальном в четверке вполне себе нормально с драками,перестрелками. Что с режиссером не то? Что он сделал не копипасту а попробовал не паразитировать на оригинале а внести что-то иное? Юмор? Четвертая стена?

John23 (Критик), постов: 25660
17 апреля 2022, 19:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тоже могу понять тех, кому фильм понравился - знаю двух человек с работы, которым понравилось увиденное.

John23 (Критик), постов: 25660
17 апреля 2022, 19:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2022, 19:50
Основная проблема в режиссёре и экшене.
Бл., как можно воспринемать всерьёз этот фильм, когда посреди кульминационной экшен сцены один из главных героев начинает любоваться окружающим пейзажем! Куда в это время испарился вертолёт, от которого секунду назад все спасались?!:))

John23 (Критик), постов: 25660
17 апреля 2022, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 19:48
пытаюсь понять. чего там такого нет, что лента тянет на "Ноль"?:)
Основная проблема в режиссёре и экшене.