px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2021, 7:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
У великого "шедевра" на 10 из 10, уже 6,2 балла на IMDb. Ну это явная победа и фильм всем понравился.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2021, 21:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лана Вачовски подтвердила, что «Матрица: Воскрешение» — не начало новой трилогии

На недавней премьере в Сан-Франциско режиссёр заявила, что, как и её сестра, вообще не хотели возвращаться к своему детищу. Четвёртая часть появилась исключительно из-за их семейной трагедии, связанной с потерей родителей и близкого друга.

«История, в которой два человека возвращаются к жизни, стала для меня лекарством, успокоением. Я не пыталась судить этих героев, а просто написала этот сценарий», — отметила Лана.


Вот и отлично. Но лучше бы этот выкидыш и не выходил.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
22 декабря 2021, 15:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 22 декабря 2021, 13:03
Не помню, писал уже, или нет, но меня прямо угарнуло, в одной сцене замазали сигарету)))
Ага, и это было странно. Особенно с учётом возростного рейтинга!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2021, 13:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 22 декабря 2021, 13:06
Зачем оно тогда надо, раз там даже сигарету замазывают в кадре :D
А, в конце была одна сцена, когда Тринити врезала хорошенько одному. Ну, не знаю, всё равно это в рамках цифрового мира, не воспринимается как в живую

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
22 декабря 2021, 13:10
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Fukoff писал(а) 22 декабря 2021, 10:19
У меня ума по более многих тут присутствуеющих. Так что не воображай.
И после этого ещё будешь отпираться, что у тебя нет гордыни !?


Текстолит (Критик), постов: 60571
22 декабря 2021, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 22 декабря 2021, 13:06
Зачем оно тогда надо, раз там даже сигарету замазывают в кадре :D
Агитация против курения)По мне это бред)

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 декабря 2021, 13:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 декабря 2021, 13:03
Не заметил что он к месту.
Зачем оно тогда надо, раз там даже сигарету замазывают в кадре :D

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 декабря 2021, 13:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 22 декабря 2021, 13:04
Прямо крупный план, мужик курит, дым идёт, а сигарету замазали
Ахахахах)

Текстолит (Критик), постов: 60571
22 декабря 2021, 13:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 22 декабря 2021, 13:02
Совершенно ни к чему. Обычные экшен-драки, как в первой части есть, но без подробного визуала с повреждениями
Да в трилогии, как то по жестче по стенкам мочили друг друга)

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 декабря 2021, 13:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 22 декабря 2021, 13:02
Совершенно ни к чему. Обычные экшен-драки, как в первой части есть, но без подробного визуала с повреждениями
Ясно, плацебо а не рейтинг R

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2021, 13:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 22 декабря 2021, 13:03
Не помню, писал уже, или нет, но меня прямо угарнуло, в одной сцене замазали сигарету)))
Прямо крупный план, мужик курит, дым идёт, а сигарету замазали

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2021, 13:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 22 декабря 2021, 12:55
Кстати, я хоть и не очень много отзывов прочитал (в том числе и зарубежных), но все равно не видел, чтоб хоть кто-то ...
Не помню, писал уже, или нет, но меня прямо угарнуло, в одной сцене замазали сигарету)))

Текстолит (Критик), постов: 60571
22 декабря 2021, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 22 декабря 2021, 12:55
Кстати, я хоть и не очень много отзывов прочитал (в том числе и зарубежных), но все равно не видел, чтоб хоть кто-то ...
Не заметил что он к месту.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2021, 13:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 22 декабря 2021, 12:55
Кстати, я хоть и не очень много отзывов прочитал (в том числе и зарубежных), но все равно не видел, чтоб хоть кто-то ...
Совершенно ни к чему. Обычные экшен-драки, как в первой части есть, но без подробного визуала с повреждениями

Текстолит (Критик), постов: 60571
22 декабря 2021, 13:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 22 декабря 2021, 12:55
Кстати, я хоть и не очень много отзывов прочитал (в том числе и зарубежных), но все равно не видел, чтоб хоть кто-то ...
16+

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 декабря 2021, 12:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, я хоть и не очень много отзывов прочитал (в том числе и зарубежных), но все равно не видел, чтоб хоть кто-то отметил рейтинг R. Он тут вообще к месту?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
22 декабря 2021, 10:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Fukoff писал(а) 22 декабря 2021, 10:19
У меня ума по более многих тут присутствуеющих. Так что не воображай.
Да по твоим поступкам не скажешь!

Fukoff (Зритель), постов: 121
22 декабря 2021, 10:19
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 22 декабря 2021, 9:01
У тебя даже умишки не хватает оценить ситуацию. Это ты как нытик сразу обиделся и начал лепить еденицы! Я всего ...
У меня ума по более многих тут присутствуеющих. Так что не воображай.

Intaler (Киноман), постов: 8886
22 декабря 2021, 9:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 декабря 2021, 9:42
А ты как узнал?)
Вспомнилось, как в сериале "Остров" от ТНТ герой Кирилла Мелехова неправильно использовал слово "латентный")

Intaler (Киноман), постов: 8886
22 декабря 2021, 9:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fukoff писал(а) 21 декабря 2021, 21:02
Дак актёр который играет Смита тоже гей (я и не знал) , как и сам Смит. Поэтому это дно не уничтожили, пожалели глиненых ...
А ты как узнал?)