px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
26 декабря 2021, 8:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 25 декабря 2021, 16:15
У меня тоже есть три клона )))
Мои поздравления

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 декабря 2021, 7:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Lirik писал(а) 26 декабря 2021, 6:36
[Текст отзыва скрыт модератором]
ЭТОДРУГОЕ

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 декабря 2021, 4:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 25 декабря 2021, 22:17
КАК РЕЖИССЕР УПУСТИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТЬ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПРО МАТРИЦУ КАААК. Обидно. Создателям надо было больше аниме ...
Чтобы создатели вконец навернулись?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
25 декабря 2021, 23:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kelogg писал(а) 25 декабря 2021, 23:29
Только НПД, это не сиквел Паука Сэма Рэйми, а трилогия Джона Уоттса. Я ожидал от него тоже, что и в прошлых фильма ...
Да ладно ? А ничего, что он прямо присасывается к фильмам Рэйми и Уэбба ? И показывает буквально тех же персонажей. Раздул весь свой хайп вокруг этого. И, когда Октавиус дерется с Холландом на мосту, это точно не на уровне экшена в банке или на поезде

Kelogg (Киноман), постов: 200
25 декабря 2021, 23:29
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 25 декабря 2021, 22:00
Так и Паук славился экшеном раньше, особенно ЧП2 от Рэйми, раз вы упоминаете НПД в таком выгодном свете
Только НПД, это не сиквел Паука Сэма Рэйми, а трилогия Джона Уоттса. Я ожидал от него тоже, что и в прошлых фильма +/-, а первые 2 фильма я не очень жалую, так на 6 максимум, Холланд уже не так сильно бесит, привык его видеть в этом образе.


darkwhite (Критик), постов: 31336
25 декабря 2021, 22:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
КАК РЕЖИССЕР УПУСТИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТЬ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПРО МАТРИЦУ КАААК. Обидно. Создателям надо было больше аниме смотреть перед съемками

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 декабря 2021, 22:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это... сложный фильм для фанатов трилогии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
25 декабря 2021, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kelogg писал(а) 25 декабря 2021, 1:58
Насколько приятное ощущение было от просмотра нового Человека Паука, настолько же диаметрально противоположно ...
Так и Паук славился экшеном раньше, особенно ЧП2 от Рэйми, раз вы упоминаете НПД в таком выгодном свете

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
25 декабря 2021, 21:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешанные чувства от картины. Я не фанат сиквелов с их желанием показать побольше экшона, ибо там это вышло в ущерб персонажным аркам. Потому от 4 части и хотелось бы иного подхода, что и было. Другой визуальный стиль, больший упор на одиночество Нео, в большей степени фильм про любовь, чем про войнушку. Но картине немного не хватает фокуса. Морфеус, француз, опять этот агент Смит - вообще не нужны. Экшон не о чем. Первый акт был интересен, и в целом мне понравилось больше 3 части. Идея интересная, но кино следовало лучше продумать

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
25 декабря 2021, 18:01
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Мы с братом ели досидели до конца сеанса. Когда были детьми, смотрели на видеомагнитафоне и касетах все матрицы и было круто. Обидно что ли.

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 декабря 2021, 16:23
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак"... ну а четвертый оказался приемным. А если без шуток и честно, то фильм даже ругать не хочется. Прекрасное чувство ностальгии и восторга вперемешку с отвратительным чувство кринжа. И так на протяжении двух с половиной часов. Вот как-то так.
P.S. Актрисулька, играющая Багс милая. За нее еще балл накину

AleX (Критик), постов: 8898
25 декабря 2021, 16:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 25 декабря 2021, 15:46
Так дело не в этом, а в том что наказания как такового нет! И значит ты не делаешь выводы!
У меня тоже есть три клона )))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 декабря 2021, 15:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Lirik писал(а) 25 декабря 2021, 11:26
[Текст отзыва скрыт модератором]
Так дело не в этом, а в том что наказания как такового нет! И значит ты не делаешь выводы!

Druid (Зритель), постов: 2357
25 декабря 2021, 14:31
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Новая мягкая "Матрица" от Ланы Вачёвски. Как же выпуск фильма я уважаю. Фильм не очень)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 декабря 2021, 11:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 25 декабря 2021, 11:24
Плохо тебя забанили, раз ты здесь
Да все здесь. Плохо не то, что кто-то однотипно пишет и возвышает себя в комментах, а то - что кого-то банят навсегда, и то, что кто-то вместо позитивного диалога падает в "тёмную сторону"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 декабря 2021, 11:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Lirik писал(а) 24 декабря 2021, 19:06
[Текст отзыва скрыт модератором]
Плохо тебя забанили, раз ты здесь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
25 декабря 2021, 10:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 24 декабря 2021, 18:37
Что, опять в бане?
не отпускает его от сайта этого

Kelogg (Киноман), постов: 200
25 декабря 2021, 1:58
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Насколько приятное ощущение было от просмотра нового Человека Паука, настолько же диаметрально противоположно отвратительное чувство от просмотра новой Матрицы. Уж не знаю, кто это одобрил и разрешил снимать и зачем. Забейте на весь ужас в сюжете, но взять хотя-бы экшен, которым всегда славилась Матрица. Он тут просто пробивает дно. Ужасно!!! Плевок в лицо прекрасной трилогии. Так ужасно даже Дисней не обошёлся со Звёздными войнами.

Intaler (Киноман), постов: 8885
24 декабря 2021, 23:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 24 декабря 2021, 23:00
Анамайзинг н есможет ЭТО сдержать
Спим в Матрице?

Intaler (Киноман), постов: 8885
24 декабря 2021, 23:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2021, 22:57
Разговоры по душам мало кого волнуют, тут же матрица, это же фантастический боевик)
Анамайзинг н есможет ЭТО сдержать