px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

John23 (Критик), постов: 25832
7 января 2022, 9:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2022, 13:39
Люблю старую Матрицу.
Планировал четвёртый фильм посмотреть в первый же уик энд, но после тонны негативных отзывов ...
"экшен уступает второму и третьему фильму" - И первому тоже. Вообще экшен мне показался очень слабым, как по съёмке, так и по постановке; особенно на контрасте с предыдущей трилогией.

John23 (Критик), постов: 25832
7 января 2022, 9:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2022, 13:39
Люблю старую Матрицу.
Планировал четвёртый фильм посмотреть в первый же уик энд, но после тонны негативных отзывов ...
*побежал прослушивать саундтрек* - Из четвёртого фильма?:))

Some (Зритель), постов: 197
7 января 2022, 9:35
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 5 января 2022, 13:39
Люблю старую Матрицу.
Планировал четвёртый фильм посмотреть в первый же уик энд, но после тонны негативных отзывов ...
М-да...

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
5 января 2022, 13:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Люблю старую Матрицу.
Планировал четвёртый фильм посмотреть в первый же уик энд, но после тонны негативных отзывов отложил просмотр до лучших времен.
И да, я смотрел не в кино и бесплатно (опять же для тех уникумов, которые думают, что пиратство никак не влияет на прокат).
Так вот, Матрица 4, на удивление, оказалась приемлимой. Не идеальной, вовсе нет. Сценарий тут уступает первому фильму, а экшен - второму и третьему. Но уступить не значит быть плохим.
Радует, что не надругались над трилогией (хотя для многих почему то, наоборот, это удар ниже пояса).
Хотел бы я продолжение? Да и да.
Если его не будет, не беда. Фильм закончился так, как надо, и отправил героев на заслуженный покой.
Рад был видеть старых героев, понравились и новые актёры.
Музыка топ.
*побежал прослушивать саундтрек*

Mark 4 (Критик), постов: 905
4 января 2022, 2:18
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
У нас на екранах Мегапровал 5 категории Эгер! приготовиться к бою!


Mark 4 (Критик), постов: 905
4 января 2022, 2:16
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Some писал(а) 2 января 2022, 21:12
Ну помянем убожество. 106 за 2 уик-энда по миру и 3,8 млн в сша.
Мегапровал!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2022, 13:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 января 2022, 13:01
"Матрица" 1999 года. Нео идёт спасать Морфеуса в логово врага "Мне нужно оружие. Много оружия". Получаем ...
Раньше для зрителя нужно было много оружия. И, чтобы гильзы падали в слоу-мо. Сейчас времена другие, повесточки свисят у уха)

John23 (Критик), постов: 25832
3 января 2022, 13:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 января 2022, 13:01
"Матрица" 1999 года. Нео идёт спасать Морфеуса в логово врага "Мне нужно оружие. Много оружия". Получаем ...
Бл, даже в техно-демке "Matrix Awakens" Тринити говорит напарнице "Возьми оружие помощнее", а там и то врагов поменьше было. И чё, нельзя было для Киану каскадёра подобрать, который бы смог в фильме крутые драки показать?:(

John23 (Критик), постов: 25832
3 января 2022, 13:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Матрица" 1999 года. Нео идёт спасать Морфеуса в логово врага "Мне нужно оружие. Много оружия". Получаем крутую сцену.
"Матрица: Воскрешение" Багз идёт спасать Нео и команду от толпы врагов "Мне нужно туда". Появляется с парой пистолетов:) Имеем то, что имеем:(

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
2 января 2022, 21:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Всё взаимосвязано? В былых фильмах "помни кто ты", " будь собой", Вачовски забыл(ла) кто он(а) и вот результат. Когда в фильмах будут твердить"ты -не ты, а другое" -конец фантазии перевоплощения) ...

Some (Зритель), постов: 197
2 января 2022, 21:12
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Ну помянем убожество. 106 за 2 уик-энда по миру и 3,8 млн в сша.

123456789 (Критик), постов: 13908
30 декабря 2021, 19:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
lazax писал(а) 30 декабря 2021, 19:06
Скучно ,серо и убого
Ностальгии есть немного
Тринити уже стара
Нео на покой пора
Агент Смит стал моложе
Морфиус ...
в рифму:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 19:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
lazax писал(а) 30 декабря 2021, 19:06
Скучно ,серо и убого
Ностальгии есть немного
Тринити уже стара
Нео на покой пора
Агент Смит стал моложе
Морфиус ...
И снял это всё для нас
Рефлексирующий транс

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 декабря 2021, 19:08
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Кусок Нутелы в который вляпатся не пожелаю ни кому.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 19:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
lazax писал(а) 30 декабря 2021, 19:06
Скучно ,серо и убого
Ностальгии есть немного
Тринити уже стара
Нео на покой пора
Агент Смит стал моложе
Морфиус ...
Хочется и похвалить за стишок, и при этом в конце грубо уж очень вышло

lazax (Зритель), постов: 118
30 декабря 2021, 19:06
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Скучно ,серо и убого
Ностальгии есть немного
Тринити уже стара
Нео на покой пора
Агент Смит стал моложе
Морфиус рассыпчатым тоже
И снял это всё для нас
Переодетый ( цензура)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 декабря 2021, 3:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 27 декабря 2021, 18:36
Побуду Шоном Коннери,который не понял грандиозный посыл перезагрузки.имею право.
Там открытым текстом это говорится.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 декабря 2021, 22:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как можно было так скверно просчитаться с своим наследием, подозрения, что это было сделано намеренно и сознательно. Притом, я считаю, что Warner Bros при всех недостатках сильная корпоративная структура они разнообразили пресную индустрию и развили в приспособленного серьезного игрока с которым считаются. Что пошло не так, не тот вопрос, все пошло так как задумывалось. Вопрос, зачем избавились именно так.

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 декабря 2021, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 27 декабря 2021, 20:50
а это главное кто главный?:) показали нормального Харриса, который лечил Андерсона как мог. больше ничего и не надо:)
Насколько помню, "доктор" же говорил что у него есть некие "боссы", а вот кто они - зрителям не показали.
Сам Агент Смит "высиживал" Андерсона не просто так)

123456789 (Критик), постов: 13908
27 декабря 2021, 20:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 декабря 2021, 20:07
Дискуссии у психолога и Нео скучные. Надо было над ними больше поработать. Рассказать как видоизменилась матрица, ...
а это главное кто главный?:) показали нормального Харриса, который лечил Андерсона как мог. больше ничего и не надо:)