px

"Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" удержит лидерство в прокате

Шан-Чи и Легенда Десяти Колец удержит лидерство в прокате

Во вторые выходные фильм Marvel вновь возглавит прокат

Фильм студии Marvel "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" без труда возглавит домашний прокат в свои вторые выходные. Согласно пессимистическим прогнозам, картина соберет не менее 25 миллионов долларов, оптимистические сулят ей более 30 миллионов.

Таким образом, падение сборов составит около 60 процентов - стандартный уровень для кинопроектов студии до эпохи пандемии коронавируса. Напомним, что "Шан-Чи" заработал 75,3 миллиона долларов за первые три дня и завершил праздник Дня Труда с рекордными 94,6 миллионами долларов. С тех пор сборы превысили 100 миллионов долларов на внутреннем рынке, и экранизация возглавила рейтинг фильмов, достигших трехзначных цифр быстрее всего.

Отметим, что “Шанг-Чи” демонстрировался только в кинотеатрах и не был доступен одновременно на Disney Plus, в отличие от других проектов Disney "Черная Вдова" и "Круиз по джунглям".

По неподтвержденным пока официально данным, успешный старт "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" убедил руководство Disney в необходимости выпустить следующий фильм по мотивам комиксов - "Вечные", используя традиционную схему, то есть сначала в прокат и лишь спустя какое-то время на цифровых платформах. Продолжение "Шан-Чи" пока не запущено в производство.

Источник новости: Variety
10.09.2021 17:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Rimdar (Критик), постов: 7884
10 сентября 2021, 20:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dean24 писал(а) 10 сентября 2021, 20:33
Что удерживает - это, конечно, хорошо, но. Проката в Китае, скорее всего, не будет
пусть с талибами дружат, это их удел...

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 сентября 2021, 20:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что удерживает - это, конечно, хорошо, но. Проката в Китае, скорее всего, не будет

Rimdar (Критик), постов: 7884
10 сентября 2021, 20:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Там крутой ролик вышел про вопросы фанатов с русскими субтитрами с актерами Шан Чи час назад.

nylol (Киноман), постов: 1915
10 сентября 2021, 19:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 10 сентября 2021, 19:11
Свобода слова у нас на ТВ, а не на сайтах о кино 🤣🤣🤣
Да я заметил...))) В телике у нас толерантность для богачей,а в реальности можно в маршрутке с крайне расистским быдлом столкнуться,..или с радикальной соседкой поспорить которая потом стучит в гистапо...тьфу блин в полицию..))

Druid (Зритель), постов: 2357
10 сентября 2021, 19:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 10 сентября 2021, 19:09
Кто меня постоянно банит,шо за жесткая цензура,кто этот пещерный человек...?))) А как же свобода слова...у вас тут ...
Это всё Шан-Чи и армия десяти колец)))

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2021, 19:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 10 сентября 2021, 19:09
Кто меня постоянно банит,шо за жесткая цензура,кто этот пещерный человек...?))) А как же свобода слова...у вас тут ...
Свобода слова у нас на ТВ, а не на сайтах о кино 🤣🤣🤣

nylol (Киноман), постов: 1915
10 сентября 2021, 19:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кто меня постоянно банит,шо за жесткая цензура,кто этот пещерный человек...?))) А как же свобода слова...у вас тут что на сайте западенский радикал работает что ли?)))