px

Любители Nokia окажутся в постели с Памелой Андерсон

08.09.2010 16:55

Финский производитель телефонов объявил конкурс, призом в котором станет роль в фильме

Британские режиссеры братья МакГенри планируют создать короткометражный фильм при помощи телефона Nokia N8, позволяющего снимать HD-видео. Одну из главных ролей в картине сыграет Памела Андерсон, а исполнитель мужской роли будет определен по итогам конкурса среди владельцев телефонов Nokia.

"Мне очень нравится этот проект, так как он возвращает меня к моим корням, так как Nokia - финская компания, а мой отец родом из это страны. Фильм будет снят в постели, я вообще люблю проводить время в постели со своими телефонами Nokia", - прокомментировала сама Памела Андерсон.

Победитель конкурса будет определен 16 сентября 2010 года, а еще через четыре дня начнутся съемки. К сожалению, разделить постель с Памелой Андерсон получат право лишь жители Великобритании.

Источник новости: Star With Pam


Всего комментариев: 149
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 20:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 20:40
Я последний раз на "Начало" ходила....Фильм мне ну очень понравился,хотя не поняла многого...Ну потом ...
Как сказать, если брать в расчёт её "формы", то конечно она секси...А как актриса,она ,мягко говоря....не очень....Атебе?

THX (Критик), постов: 13980
8 сентября 2010, 20:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 20:43
Мне ещё не довелось..посмотреть, но многие хвалят...что он такой содержательный фильм))))
А тебе Памела интересна?)))
Фильм классный,но ничего шедеврального.

Текстолит (Критик), постов: 60675
8 сентября 2010, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 20:40
Я последний раз на "Начало" ходила....Фильм мне ну очень понравился,хотя не поняла многого...Ну потом ...
Мне ещё не довелось..посмотреть, но многие хвалят...что он такой содержательный фильм))))
А тебе Памела интересна?)))

Guest (Критик), постов: 3426
8 сентября 2010, 20:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 сентября 2010, 20:39
только у всех .......телефоны разные)))))
А я слышал, что главное, чтобы человек умел пользоваться телефоном...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 20:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 20:37
Это хорошо, что вернулась....надо тебе погулять по сайту по форуму - авось интересного что-то найдёшь))))
Я последний раз на "Начало" ходила....Фильм мне ну очень понравился,хотя не поняла многого...Ну потом "догналась"..так сказать:))))


Jay (Новичок), постов: 0
8 сентября 2010, 20:39
Guest писал(а) 8 сентября 2010, 20:35
Где? О_о
Jay дело говорит ;)
только у всех .......телефоны разные)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 20:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 20:37
Это хорошо, что вернулась....надо тебе погулять по сайту по форуму - авось интересного что-то найдёшь))))
Ты мой путеводитель, вот и прогуляемся вместе:)))))

Текстолит (Критик), постов: 60675
8 сентября 2010, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 20:35
А вот украли меня другие...И я скучала по тебе!!!!!Вот и вернулась:))))
Это хорошо, что вернулась....надо тебе погулять по сайту по форуму - авось интересного что-то найдёшь))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 20:25
Привет...как тебя давно здесь не было - Я СКУЧАЛ!Где пропадала?)))
А вот украли меня другие...И я скучала по тебе!!!!!Вот и вернулась:))))

Текстолит (Критик), постов: 60675
8 сентября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 сентября 2010, 20:32
где? кто? мы все хотим в постель к Памеле)))))
А я б в канаду впервую очередь уехал к ней, чтоб она в америку не переезжала))))