px

Прогнозы по стартовым сборам "Венома 2" улучшены

02.10.2021 18:32
Прогнозы по стартовым сборам Венома 2 улучшены

Фильм по мотивам комиксов Marvel стартует лучше, чем ожидалось

Фантастический фильм "Веном 2", который основан на комиксах Marvel, имеет все шансы стартовать в Северной Америке значительно лучше, чем обещали ему самые оптимистические прогнозы. Если ранее речь шла о 60 миллионах долларов по итогам премьерных выходных, то теперь ожидается, что экранизация заработает более 70 миллионов.

Такой вывод делается на основе пятничных сборов, которые оказались весьма внушительными - 37,3 миллиона долларов, что оказалось лишь незначительно меньше, чем в свое время заработал другой проект по мотивам комиксов - "Черная Вдова". Финансовым достижениям "Венома 2" пока не мешают довольно сдержанные отзывы кинокритиков. Так, на момент публикации данной заметки рейтинг картины в системе Rotten Tomatoes уже упал до уровня "гнилой". Читатели издания "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного на экранах - 5,33 балла.

Напомним, что рейтинги первой части также оставляли желать много лучшего, однако это не помешало ей стать настоящим кассовым хитом, что и предопределило стремление студии Sony Pictures снять продолжение.

У пользователей нашего портала есть возможность высказать свое мнение в сборной рецензии, которая затем будет опубликована в рубрике "Глас Народа".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Anvar (Критик), постов: 2327
2 октября 2021, 18:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 октября 2021, 18:51
Фильмы по комиксам не бизнес???:)) Ну, ок:)
Я написал что это НЕ ТОЛЬКО бизнес

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
2 октября 2021, 18:51
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 2 октября 2021, 18:50
Я с вами не согласен. Вашу точку зрения я знаю. Но фильмы это не только бизнес, я люблю фильмы не потому что они зарабатывают ...
Фильмы по комиксам не бизнес???:)) Ну, ок:)

Anvar (Критик), постов: 2327
2 октября 2021, 18:50
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 октября 2021, 18:47
Да вряд ли тут стоит мыслить категориями "хорошо или плохо". Они же видят, что зрители заносят деньги, причем, ...
Я с вами не согласен. Вашу точку зрения я знаю. Но фильмы это не только бизнес, я люблю фильмы не потому что они зарабатывают много денег

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
2 октября 2021, 18:47
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 2 октября 2021, 18:40
А разве это хорошо? Я давно не фанат кинокомиксов, но до сих пор люблю комиксы. По моему киновселенная Человека ...
Да вряд ли тут стоит мыслить категориями "хорошо или плохо". Они же видят, что зрители заносят деньги, причем, рекордные для пандемии:)

Anvar (Критик), постов: 2327
2 октября 2021, 18:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 октября 2021, 18:33
Похоже, кроссоверу с ЧП таки быть:)
А разве это хорошо? Я давно не фанат кинокомиксов, но до сих пор люблю комиксы. По моему киновселенная Человека Паука заслуживает нормального и органичного вступления самого важного злодея в мифологии Паука. По моему Пауку Холланда вообще не сдался Веном Сони, скорее наоборот Сони хочет подтянуть зрителей за счет Паука Холланда

Rimdar (Критик), постов: 8018
2 октября 2021, 18:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 2 октября 2021, 18:39
Это уже нужно говорить без приписок "таки". Это уже состоявшийся факт. Хотя.... Зная Марвел они легко это сольют, ...
*от фейерверка

Rimdar (Критик), постов: 8018
2 октября 2021, 18:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 2 октября 2021, 18:33
Похоже, кроссоверу с ЧП таки быть:)
Это уже нужно говорить без приписок "таки". Это уже состоявшийся факт. Хотя.... Зная Марвел они легко это сольют, например тем, что костюм ЧП Голландца будет издавать тот самый высокочастотный звук и Яд убежит как пес фейерверка и больше не покажется в КВМ. Легко.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
2 октября 2021, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
Похоже, кроссоверу с ЧП таки быть:)