px

Российская Team Spirit выиграла The International 2021 по Dota 2

17.10.2021 21:47
Российская Team Spirit выиграла The International 2021 по Dota 2

Россияне разгромили соперников в финале чемпионата

Российская команда Team Spirit одержала победу в финале чемпионата мира - The International 2021 в киберспортивной дисциплине "Dota 2". Своих соперников из китайского коллектива PSG.LGD россияне одолели со счетом 3:2. Примечательно, что, выступая в групповой стадии, Team Spirit столкнулась с рядом проблем, уступив сразу в двух матчах, и оказавшись на последнем месте турнирной таблицы.

Но в дальнейшем команда смогла собраться, сделать "работу над ошибками" и пробиться в лидеры этапа плей-офф. Третье место завоевал интернациональный коллектив Team Secret. Победители получат из призового фонда, превысившего в этом году 40 миллионов долларов, 18,2 миллиона.

Занявшие второе место PSG.LGD - 5,2 миллиона долларов, бронзовые призеры - 3,6 миллиона долларов. Еще одна сборная из СНГ - Virtus.pro, смогла подняться до пятого места и выиграла 1,4 миллиона долларов.

Финальные игры The International 2021 проходили с 7 по 17 октября. Общий призовой фонд, который формируется за счет продажи так называемых "боевых пропусков" в 2021 году стал самым внушительным в истории мирового киберспорта.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Текстолит (Критик), постов: 60627
18 октября 2021, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 18 октября 2021, 19:22
абсолютно во все топы!как комп купил мощный год назад
И какие это игры?И какая конфигурация PC?проц, материнка, видеокарта?

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 октября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 октября 2021, 19:08
Тлетворное влияние Запада!
Они виновники того что плодят жадных на деньгах людей, геев и опыляют земли пестицидами)

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 октября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 18 октября 2021, 18:40
А в какие ты игры вообще в свою жизнь играл?)
Дота, КС, Что еще?)
абсолютно во все топы!как комп купил мощный год назад

Regolas (Критик), постов: 10866
18 октября 2021, 19:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 октября 2021, 19:08
А когда случится такие инциденты как в Казани и Перми, будут винить во всех грехах геймеров)
Тлетворное влияние Запада!

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 октября 2021, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 октября 2021, 19:02
Кстати, дед поздравил киберспортсменов, и это дико угарно выглядит, поскольку человек-то застрял в 90-ых, вообще ...
А когда случится такие инциденты как в Казани и Перми, будут винить во всех грехах геймеров)


Regolas (Критик), постов: 10866
18 октября 2021, 19:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, дед поздравил киберспортсменов, и это дико угарно выглядит, поскольку человек-то застрял в 90-ых, вообще не пользуется интернетом, нет ни в одной социальной сети, не знает, что из себя компьютерные игры представляют и ему видео приносят в виде распечаток скриншотов в папочке для ознакомления. Но тут он какие-то комментарии по финалу даёт =D

Regolas (Критик), постов: 10866
18 октября 2021, 18:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 октября 2021, 18:55
Так не интересно)

Если во что играть,так во что-нибудь трудное, например, в Сталкера- мод жесть, там монстры ...
Надо же сперва слегка расслабленно побегать, если захочу сжечь свой стул, врублю побольше))
Я не такой опытный игрок, сильно загонять и мучить себя не хочу, то же первое DLC для Doom`а на кошмаре было для меня весьма болезненно (как и мастер-уровни).

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 октября 2021, 18:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 октября 2021, 18:41
Мне вот недавно четвёртого Сэма подарили, просто на расслабоне идёшь и мочишь тысячи монстров, держа по базуке ...
Так не интересно)

Если во что играть,так во что-нибудь трудное, например, в Сталкера- мод жесть, там монстры беспощадные.
Например, электрохимеру не так просто убить)
И Кровососы и бюреры там какие-то не по-сталкерски бешеные))
Но можно схитрить)


Например, дано задание замочить логово долговцев. Бежишь ищешь всякую нечисть, и когда ее находишь, резко бежишь назад, они как дураки носятся за тобой, а когда прибегаешь в логово долговцев или монолитчиков, вся нечисть разбирается с ними, а ты - сталкер стоишь в сторонке и наблюдаешь))
Вот это кайф)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 октября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 октября 2021, 18:41
Мне вот недавно четвёртого Сэма подарили, просто на расслабоне идёшь и мочишь тысячи монстров, держа по базуке ...
Ну на "медиуме" то само собой....

Regolas (Критик), постов: 10866
18 октября 2021, 18:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 октября 2021, 18:39
Ну так соревнования по третьему варкрафту аналогичны старкрафту, всё то же самое. Не только мышление, но и скорость. ...
Мне вот недавно четвёртого Сэма подарили, просто на расслабоне идёшь и мочишь тысячи монстров, держа по базуке в каждой руке =)