px

Эдриан Броуди сожалеет об отказе от роли во "Властелине колец"

18.10.2021 11:30
Эдриан Броуди сожалеет об отказе от роли во Властелине колец

Актер вспомнил, как отклонил предложение Питера Джексона

Лауреат премии "Оскар" ("Пианист") Эдриан Броуди отказался от предложения сняться во "Властелине колец", о чем сразу же пожалел, когда увидел эпик Питера Джексона в кинотеатре. Об этом досадном факте из своей карьеры Броуди рассказал в интервью изданию GQ.

"Я в тот момент как-то не сориентировался, - вспоминает Броуди о предложении сняться в первой части трилогии "Властелин колец: Братство кольца". - Я не знаю, на какую именно роль я был выбран, но это был кто-то из хоббитов. Тогда я занимался поисками чего-то другого".

И, конечно же, Броуди сказал, что очень сожалеет. "Я помню, как пошел в кино на "Властелина колец" с бывшей девушкой. И она повернулась ко мне и спросила: "Ты отказался от "Властелина колец"?!", - смеясь, сказал актер. - Я помню, что почувствовал себя ужасно глупо. И мне и в голову не могло прийти, что Питер Джексон потом предложит мне роль Джека в "Кинг Конге"".

Броуди отметил, что "Кинг Конг" был для него замечательным опытом, и он многому научился, работая в таком крупнобюджетном проекте. "У нас была премьера на Таймс-сквер, и они ее всю перекрыли. Присутствовал мэр, и он сказал приветственную речь. Это было круто. Мое лицо напечатали на стаканчиках в "Макдоналдсе". Можете себе представить?", - со смехом спросил актер.

Следующий фильм с участием Броуди, "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан", выйдет в мировой прокат в уже через несколько дней, а актер уже получил роль в следующем проекте Уэса Андерсона. Из недавних работ Броуди на телевидении - мистическая драма "Чепелуэйт" и "Наследники".

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
20 октября 2021, 5:43
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А кто такой Эдриан Броуди?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 октября 2021, 22:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да. Это сравнимо наверное с такой же глупостью, когда Уилл Смит отказался от Матрицы

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
18 октября 2021, 22:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
За то волосы множества россиян снялись в ВК)) Читал пост, что для фильма скупали волосы из РФ.
Я тоже жалею, что не попал в ВК и в тот момент как-то не сориентировался... Мог ведь хоть заявку подать, но...

spacenomore (Зритель), постов: 53
18 октября 2021, 14:09
Аватарка пользователя spacenomore
Больше 8 лет на сайте
8
А чо? Если уже есть темнокожие хоббиты, то почему не может быть хоббита-еврея??

Sakura (Киноман), постов: 6042
18 октября 2021, 13:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Еще бы на пенсии вспомнил поздно уже...


darkwhite (Критик), постов: 31336
18 октября 2021, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 18 октября 2021, 12:37
Даже девушка его после этого бросила)))
Ахахахах

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
18 октября 2021, 12:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже девушка его после этого бросила)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
18 октября 2021, 12:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 18 октября 2021, 12:00
Шон Коннери тоже вон отказался от ВК. никто не верил
Ну он отказался потому что не хотел три года убить на всё это,а не потому что он там во что то не верил

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 октября 2021, 12:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шон Коннери: Добро пожаловать в клуб)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
18 октября 2021, 12:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шон Коннери тоже вон отказался от ВК. никто не верил