px
Всего комментариев: 13
Kazbek (Зритель), постов: 278
18 ноября 2021, 10:43
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 10:10
Поддерживаю. Зачем следовать канону в сериале, пренебрегая актёрской игрой? Это в игре не нужно отрисовывать эмоции, ...
Да верно. Согласен.

Kazbek (Зритель), постов: 278
18 ноября 2021, 10:42
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 ноября 2021, 9:46
У Урбана хотя бы пол лица была видна. тут же полное погружение
Да уж))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 10:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kazbek писал(а) 18 ноября 2021, 9:08
Считаю, что бездумное следование канону к хорошему не приводит. Во всем нужна середина. Если в игре не требуется ...
Поддерживаю. Зачем следовать канону в сериале, пренебрегая актёрской игрой? Это в игре не нужно отрисовывать эмоции, делать захват движений, упростить, ну, и некий саспен. В "Мандалорце", кроме забавной фишки это оговаривается кодексом не снимать шлема перед немандалорцами

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
18 ноября 2021, 9:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kazbek писал(а) 18 ноября 2021, 9:08
Считаю, что бездумное следование канону к хорошему не приводит. Во всем нужна середина. Если в игре не требуется ...
У Урбана хотя бы пол лица была видна. тут же полное погружение

Kazbek (Зритель), постов: 278
18 ноября 2021, 9:08
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 17 ноября 2021, 21:37
смотря как будут относится к лору.
В игре не показывают лица. тут может и будет и надеюсь будут эмоции, он же именно ...
Считаю, что бездумное следование канону к хорошему не приводит. Во всем нужна середина. Если в игре не требуется таких нюансов как раскрытие персонажа и т.к., то в кино это необходимо хотя бы на уровне необходимом данному жанру. Я тоже надеюсь, что обойдутся без попыток угодить кому-то. Тем более что в формате сериала постоянное однообразие приестся быстро.

Кстати, новый Судья Дредд с Карлом Урбаном также по канону не снял шлем за весь фильм и в итоге отличную картину смешали с грязью. Минусов там в разы меньше чем плюсов.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
17 ноября 2021, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kazbek писал(а) 17 ноября 2021, 10:21
Если Эдвард Нортон смог сделать это в фильме "Царство Небесное" играя короля постоянно носившего маску, то ...
смотря как будут относится к лору.
В игре не показывают лица. тут может и будет и надеюсь будут эмоции, он же именно солдат с особыми улучшениями. Не бревно надеюсь будет

Kazbek (Зритель), постов: 278
17 ноября 2021, 10:21
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 16 ноября 2021, 22:20
вот только сможет ли он показать это в шлеме
Если Эдвард Нортон смог сделать это в фильме "Царство Небесное" играя короля постоянно носившего маску, то и тут можно. Тем более можно и снять за фильм несколько раз. Это не великая трагедия будет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
16 ноября 2021, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kazbek писал(а) 16 ноября 2021, 22:15
Давно пора было создать несколько серьезных полнометражных кинофильмов и достойный сериал. Очень знаменитая ...
вот только сможет ли он показать это в шлеме

Kazbek (Зритель), постов: 278
16 ноября 2021, 22:15
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Давно пора было создать несколько серьезных полнометражных кинофильмов и достойный сериал. Очень знаменитая история с большим потенциалом. Назначить Пабло Шрайбера на данную роль это шикарное решение. Харизматичный крутой актер.
Отличная новость.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 ноября 2021, 9:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, ждём ещё одного Мандалорца))