px

Дуэйн Джонсон попросил доверить ему роль Джеймса Бонда

16.11.2021 10:16
Дуэйн Джонсон попросил доверить ему роль Джеймса Бонда

Актер не хочет играть злодея в следующем эпизоде "бондианы"

Дуэйн Джонсон хочет исполнить роль Джеймса Бонда в одном из следующих эпизодов знаменитой серии. Об этом он заявил, общаясь с корреспондентами издания Esquire. Актер также напомнил, что у его семьи уже есть опыт сотрудничества с создателями "бондианы".

"Да, мой дедушка был злодеем в фильме "Живешь только дважды", в котором играл Шон Коннери. Это было очень, очень круто. И я хотел бы пойти по его стопам, но стать следующим Бондом. Я не хочу быть злодеем. Я должен быть, Бондом", - заявил он.

Отметим, что на момент публикации данной заметки еще не было ясности с тем, кто исполнит культовую роль в следующих экранизациях. Британский актер Дэниел Крэйг сыграл агента 007 последний раз в картине "Не время умирать", которая стала одним из самых кассовых кинопроектов эпохи пандемии коронавируса.

Что касается Дуэйна Джонсона, то у него весьма богатый опыт в участии в боевиках самого разного толка. Так, в 2021 году был выпущен фильм "Красное уведомление", а в 2022 году поклонники таланта актера смогут оценить его новую работу в экранизации комиксов DC "Черный Адам".

Напомним, что Джонсон несколько раз возглавлял рейтинги самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Сейчас на сайтеkaufman (Киноман), постов: 771
17 ноября 2021, 7:16
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
клоун, он и есть клоун..

T_Ob (Критик), постов: 793
16 ноября 2021, 23:15
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет, пожалуйста, нет!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33605
16 ноября 2021, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Скала будет Бондом, то Кавилла тем более на роль злодея. Хоть тут смогут схлестнуться Черный Адам и Супермен

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
16 ноября 2021, 20:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 ноября 2021, 16:11
Просто собеседник продвигает уморительную мысль, типа у меня кумир Аффлек, он бухает, и я глядя на него стану. И, ...
А ты не пей! 😂😂😂😂😂

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 ноября 2021, 17:10
При чём ладно пихты и бритты,которых просто вырезали англы!
Саксы никого не вырезали!
Ну а доказательства-современные возмущения Ирландии и Шотландии!


algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 17:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 ноября 2021, 17:00
Не понимаю...
Как можно обожать и любить шпиона страны которая около 1000 лет только и строит планы как разрушить ...
При чём ладно пихты и бритты,которых просто вырезали англы!
Саксы никого не вырезали!

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 17:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 15:47
Сделай хотя бы первый шаг: получи гражданство британии.
Не понимаю...
Как можно обожать и любить шпиона страны которая около 1000 лет только и строит планы как разрушить нашу страну в плане экономики,
А самая важная их мечта-чтобы нас вообще несуществовало!

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 ноября 2021, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 16 ноября 2021, 16:11
Просто собеседник продвигает уморительную мысль, типа у меня кумир Аффлек, он бухает, и я глядя на него стану. И, ...
Не даром тебя много раз на сайте застукивали что ты пьян))))
Посмотреть форум)И все будет понятно)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 16:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 ноября 2021, 15:54
Я, почему-то, думаю что поклонники и алкоголики, это совершенно разные люди. Я мало знаю алкоголиков, но совершенно ...
Просто собеседник продвигает уморительную мысль, типа у меня кумир Аффлек, он бухает, и я глядя на него стану. И, наоборот, если кто-то пьёт, то это только из-за Аффлека)

D-Kill (Зритель), постов: 271
16 ноября 2021, 16:07
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
ноу, ноу, ноу