px

Том Холланд рассказал о будущем Человека-паука

Том Холланд рассказал о будущем Человека-паука

Актер подтвердил свое участие в следующем фильме

Исполнитель главной роли в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой" Том Холланд прокомментировал распространенную ранее информацию о его участии в дальнейших экранизациях комиксов про супергероя. По словам актера, пока речь может идти только об одном фильме.

"Новая сделка, которая была заключена, основывалась на понимании, что Marvel хотела бы, чтобы я появился в одном из их фильмов. Именно об этом был разговор. Но я не думаю, что все остальное уже совершенно очевидно и может быть описано как. "У меня контракт на три картины с Marvel и контракт на три картины с Sony". Пока это просто открытое обсуждение и открытый диалог между мистером Айгером и мистером Ротманом", - заявил он.

Два джентльмена, на которых ссылается Холланд, - это, конечно же, уходящий генеральный директор Disney (Боб Айгер) и нынешний председатель Sony Pictures Motion Picture Group (Том Ротман). Однако прямыми начальниками актера являются, скорее, Кевин Файги и Эми Паскаль. В своем заявлении Холланд фактически затрагивает хрупкий баланс между двумя крупными студиями, который обеспечивает Человеку-пауку возможность участвовать в совместных проектах и в киновселенной Marvel.

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" стартует в прокате в середине декабря 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
11.12.2021 10:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
13 декабря 2021, 7:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2021, 23:26
Лол, а с черта вы тогда орете в других соло-фильмах - "Где Мстители и другие персы, почему этот герой разбирается ...
Ты меня с кем-то путаешь, я такого никогда не писал! И начинать сольник прикрываясь самой главной звездой Марвел, это всё равно не выход, это очивидный страх пролететь мимо кассы!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
13 декабря 2021, 7:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2021, 23:17
Факта никакого нет, только маняфантазии.
Так как раз твоя фантазия и не даёт тебе увидеть что без помощи героев из вне он не идёт! Раскрой глаза

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 декабря 2021, 5:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2021, 23:26
Лол, а с черта вы тогда орете в других соло-фильмах - "Где Мстители и другие персы, почему этот герой разбирается ...
"Где Мстители?" - вопрос адресован к сценаристам, а что Холланд не тянет по мнению некоторых пользователей - вопрос к Холланду. Всё просто)

Mcls (Критик), постов: 3306
13 декабря 2021, 0:26
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2021, 23:18
Я уже приводил аргументы что это не так, не я один. Так что сказки себе лучше на ночь рассказывай.
Сказки тут рассказываешь ты. Может в твоём "мире" он лучший, а здесь он отстой.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
12 декабря 2021, 23:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 12 декабря 2021, 18:35
Не способный вытянуть фильм самостоятельно! Вот факт
Лол, а с черта вы тогда орете в других соло-фильмах - "Где Мстители и другие персы, почему этот герой разбирается со всем один?!" А как в сольных приключениях Паука этот пробел исправляют вы такие - "А чё это ему помогают, а? Зачем тут Старк, Хэппи и другие?" Что за биополярка с людьми по всему инету?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 23:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 12 декабря 2021, 23:07
Он худший из показанных, это факт.
Я уже приводил аргументы что это не так, не я один. Так что сказки себе лучше на ночь рассказывай.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 23:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 12 декабря 2021, 18:35
Не способный вытянуть фильм самостоятельно! Вот факт
Факта никакого нет, только маняфантазии.

Mcls (Критик), постов: 3306
12 декабря 2021, 23:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Fukoff писал(а) 12 декабря 2021, 6:49
Он лучший из показанных, это факт.
Он худший из показанных, это факт.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
12 декабря 2021, 18:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Fukoff писал(а) 12 декабря 2021, 6:49
Он лучший из показанных, это факт.
Не способный вытянуть фильм самостоятельно! Вот факт

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
12 декабря 2021, 7:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А долго Айгер ещё будет уходить? У него же контракт давно закончился.