px

Эротический триллер с Беном Аффлеком выйдет на стримингах

14.12.2021 12:29
Эротический триллер с Беном Аффлеком выйдет на стримингах

Дата релиза фильма "Глубокие воды" пока не определена

Эротический триллер Эдриана Лайна "Глубокие воды", который киностудия 20th Century Studios сняла с проката, выйдет на стримингах. Картина, главные роли в которой исполнили Бен Аффлек и Ана де Армас будет доступна для просмотра в США на сервисе Hulu. За пределами страны за трансляцию отвечает Amazon. Напомним, что изначально триллер должен был выйти в театральный прокат 14 января 2022 года.

Для Лайна "Глубокие воды", основанные на одноименном романе Патриции Хайсмит, стали первым режиссерским проектом со времен драматического триллера "Неверная", который он снял в 2002 году с участием Ричарда Гира и Дайан Лэйн. Один из самых известных фильмов режиссера - "Роковое влечение", вышел в 1987 году и получил шесть номинаций на премии "Оскар", включая номинацию за лучшую режиссуру. Фильм студии Paramount, главные роли в котором исполнили Гленн Клоуз и Майкл Дуглас, имел огромный кассовый успех и собрал в мировом прокате более 320 миллионов долларов при производственном бюджете 14 миллионов долларов.

По предположениям экспертов, решение выпустить фильм на стримингах было обусловлено снижением интереса взрослой аудитории к походам в кино. О дате релиза "Глубоких вод" будет объявлено позже.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
123456789 (Критик), постов: 13928
14 декабря 2021, 17:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 14 декабря 2021, 14:12
Беня в фильме отшивает красотку Армас, но его обвиняют в её убийстве. О сюжет!)))
Беня отшивает красотку Пайк но его обвиняют в ее убийстве. Нормальный сюжет. и фильм!

123456789 (Критик), постов: 13928
14 декабря 2021, 17:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 15:42
Ну так по логике большинства мужчин, чем старше женщина, тем мужики меньше ей интересуются)
А Беня просто от ...
джейло -18:)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 декабря 2021, 17:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэтмен ЛовеЛас.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 декабря 2021, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 14 декабря 2021, 16:52
Дочитал, поэтому и уточняю, в чём именно уверенность?) В том, что к нему женщины всех возрастов тянутся? В том, что ...
Идеальный ответ:-)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
14 декабря 2021, 16:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 16:24
вы дочитали?" в бени "?)
Дочитал, поэтому и уточняю, в чём именно уверенность?) В том, что к нему женщины всех возрастов тянутся? В том, что он ловелас? Или в чём?))
Касательно этих моментов у меня никакой уверенности нет.


Текстолит (Критик), постов: 60566
14 декабря 2021, 16:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 14 декабря 2021, 16:21
Уверенность в чём?)
вы дочитали?" в бени "?)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
14 декабря 2021, 16:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 16:14
Стал /не стал) Это довольно типичные методы воссоединения)
А так меня больше интересует? откуда такая уверенность ...
Уверенность в чём?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 декабря 2021, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 14 декабря 2021, 16:05
Да это понятно:)
Но я бы всё равно не стал утверждать, что знаю истинную причину возобновления их отношений. Вам, ...
Стал /не стал) Это довольно типичные методы воссоединения)
А так меня больше интересует? откуда такая уверенность на счет бени?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
14 декабря 2021, 16:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 15:52
Сколько это хорошо продлится?)Делайте ставки)
Я думаю справишься

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
14 декабря 2021, 16:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 15:42
Ну так по логике большинства мужчин, чем старше женщина, тем мужики меньше ей интересуются)
А Беня просто от ...
Да это понятно:)
Но я бы всё равно не стал утверждать, что знаю истинную причину возобновления их отношений. Вам, конечно, не запрещаю так думать;))