px

Уиллем Дефо назвал условие его участия в "Человеке-Пауке 3"

16.12.2021 21:49
Уиллем Дефо назвал условие его участия в Человеке-Пауке 3

Актер уточнил, почему он согласился сыграть Зеленого Гоблина

Исполнитель роли Зеленого Гоблина в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой" Уиллем Дефо назвал условие, которое он сразу озвучил создателям картины, когда последние предложили ему вернуться к образу злодея. По словам актера, он потребовал, чтобы ему позволили в том числе выполнять трюки.

"Делать что-то такое было важно для меня. На самом деле, первое, что я сказал Джонатану Уоттсу и Эми Паскаль, когда они описали мне концепцию, еще до того, как появился сценарий, было: "Послушайте, я не хочу просто появиться там на пару секунд или просто заполнить несколько крупных планов. Я хочу активно участвовать в этом действии, потому что это весело для меня". Кроме того, действительно невозможно добавить персонажу какой-либо целостности, если вы не участвуете во всем просто физически. Потому что все ваши действия определяют отношения с персонажами и историей. Это заставляет вас некоторым образом заслужить свое право играть того или иного героя", - прокомментировал он.

Напомним, что, помимо Зеленого Гоблина, в картине появились и некоторые другие противники Человека-паука, представленные в других экранизациях комиксов. Это привлекло к проекту большое внимание поклонников "дружелюбного соседа" из Нью-Йорка.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 0:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 16 декабря 2021, 23:56
Там было интервью, вроде, Дефо сказал: "Меня заинтересовала задумка фильма"
"А меня деньги" - пошутил ...
Доктор Отто любит шутить про деньги. Как тады: "Никто не терял купюры, обмотанные резинкой?..."

JENIK (Критик), постов: 6988
16 декабря 2021, 23:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там было интервью, вроде, Дефо сказал: "Меня заинтересовала задумка фильма"
"А меня деньги" - пошутил Молина)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
16 декабря 2021, 23:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 декабря 2021, 23:24
Кстати да!
Кто, кто , а Дефо его заслуживает!!!
почетный вполне можно

algoritn (Критик), постов: 9089
16 декабря 2021, 23:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2021, 23:04
Вот всегда его уважал как актера, пусть и внешность у него специфическая, но сыграть он может абсолютно любого, ...
Кстати да!
Кто, кто , а Дефо его заслуживает!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
16 декабря 2021, 23:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дефо очень органичен во многих жанрах


Текстолит (Критик), постов: 60574
16 декабря 2021, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот всегда его уважал как актера, пусть и внешность у него специфическая, но сыграть он может абсолютно любого, и он еще не обладает оскаром?!

Rimdar (Критик), постов: 8017
16 декабря 2021, 23:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 16 декабря 2021, 22:55
В общем, сломается плита, если её шендаражнуть хорошенько)
Ладно еще верится, когда Ванда магией своей делает тоже самое Виженом. Но так что-то...

Rimdar (Критик), постов: 8017
16 декабря 2021, 22:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 16 декабря 2021, 22:55
В общем, сломается плита, если её шендаражнуть хорошенько)
Могучей спиной паука...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 22:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 декабря 2021, 22:54
Слушайте, воспоминания о сопромате действительно довели до почти что ностальгии. Захотелось вспомнить и поразмышлять. ...
В общем, сломается плита, если её шендаражнуть хорошенько)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 22:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3