px

Уиллем Дефо назвал условие его участия в "Человеке-Пауке 3"

16.12.2021 21:49
Уиллем Дефо назвал условие его участия в Человеке-Пауке 3

Актер уточнил, почему он согласился сыграть Зеленого Гоблина

Исполнитель роли Зеленого Гоблина в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой" Уиллем Дефо назвал условие, которое он сразу озвучил создателям картины, когда последние предложили ему вернуться к образу злодея. По словам актера, он потребовал, чтобы ему позволили в том числе выполнять трюки.

"Делать что-то такое было важно для меня. На самом деле, первое, что я сказал Джонатану Уоттсу и Эми Паскаль, когда они описали мне концепцию, еще до того, как появился сценарий, было: "Послушайте, я не хочу просто появиться там на пару секунд или просто заполнить несколько крупных планов. Я хочу активно участвовать в этом действии, потому что это весело для меня". Кроме того, действительно невозможно добавить персонажу какой-либо целостности, если вы не участвуете во всем просто физически. Потому что все ваши действия определяют отношения с персонажами и историей. Это заставляет вас некоторым образом заслужить свое право играть того или иного героя", - прокомментировал он.

Напомним, что, помимо Зеленого Гоблина, в картине появились и некоторые другие противники Человека-паука, представленные в других экранизациях комиксов. Это привлекло к проекту большое внимание поклонников "дружелюбного соседа" из Нью-Йорка.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 22:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 16 декабря 2021, 22:35
Я четко помню цифру, ибо переспросил и удивился. Ибо боялся, что сосед проломит потолок, но меня успокоили тем, ...
Не знаю, при соприкосновении колеса - там расчёт на поверхностное выкрашивание и смятие в точке контакта, но если суммарную нагрузку допустимую на пролёт моста (а это будет предел прочности конструкции на изгиб или срез) - то там таких циыр не будет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 22:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 16 декабря 2021, 22:35
Я четко помню цифру, ибо переспросил и удивился. Ибо боялся, что сосед проломит потолок, но меня успокоили тем, ...
Ладно, скажу сразу, я не строитель. Но - данная точечная нагрузка для плиты в целом не является непрерывной функцией, видимо. Просто, если на каждый квадратный сантиметр бетонной плиты перекрытия в доме наставить по 18 тонн, то пересчитайте, сколько в сумме получится, мне лень, но это космическая цифра

Rimdar (Критик), постов: 8017
16 декабря 2021, 22:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 16 декабря 2021, 22:18
В размерностях, скорее всего, ошибка
Я четко помню цифру, ибо переспросил и удивился. Ибо боялся, что сосед проломит потолок, но меня успокоили тем, что этого никогда не случится и назвали цифру. Нет. Сейчас прочитал, что для мостов плиты выдерживают 30 тонн на кв см, ибо площадь соприкосновения колеса измеряется в см и пост нагрузку должен выдержать. А тут жилая плита. Так что цифры верны.
R.I.P спине паука Холланда в общем.

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 декабря 2021, 22:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 16 декабря 2021, 22:15
Мне знакомый директор ЖБЗ сказал, что бетонная плита выдерживает 18 тонн на квадратный см. Я боюсь представить ...
Это да, уж чересчур было, но сам сок сражения на статуе между ними... вот там жесть)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 22:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 16 декабря 2021, 22:15
Мне знакомый директор ЖБЗ сказал, что бетонная плита выдерживает 18 тонн на квадратный см. Я боюсь представить ...
В размерностях, скорее всего, ошибка


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 22:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Дефо гений, уважаем.

Rimdar (Критик), постов: 8017
16 декабря 2021, 22:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dean24 писал(а) 16 декабря 2021, 22:08
Скажем так, страшно было за обоих)
Мне знакомый директор ЖБЗ сказал, что бетонная плита выдерживает 18 тонн на квадратный см. Я боюсь представить как будет лечить спину паук Холланда и орать Ай эм бэк! Май бэк!. Ибо это какие усилия приложил Гоблин)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 22:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Паттинсон в маске Бэтмена, вспоминая "Маяк" : ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!!!

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 декабря 2021, 22:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 16 декабря 2021, 22:04
И говорят заруба между ним и пауком была на уровне
Скажем так, страшно было за обоих)

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 декабря 2021, 22:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И говорят заруба между ним и пауком была на уровне