px

Арнольд Шварценеггер подарил ветеранам 25 домов

25.12.2021 11:10
Арнольд Шварценеггер подарил ветеранам 25 домов

Актер поздравил бездомных с Рождеством

"Вот что такое Рождество", - написал вчера Арнольд Шварценеггер на свой странице в Twitter после того, как безвозмездно подарил 25 так называемых "крошечных домов" бездомным ветеранам в районе Лос-Анджелеса. Шварценеггер присутствовал на церемонии открытия, параллельно публикуя фотографии и излагая собственные мысли о процессе.

"У всех вас есть возможность сделать что-то для кого-то в эти праздники, - написал бывший губернатор Калифорнии. - Это необязательно должно быть чем-то большим. Просто уделите несколько минут своего времени, чтобы помочь кому-то другому".

В Лос-Анджелесе существует жилищная проблема, которая частично привела к росту бездомности. Согласно ежегодным подсчетам Управления по делам бездомных Лос-Анджелеса, с 2019 по 2020 год бездомность в округе увеличилась на 12,7 процента и составила более 66-ти тысяч человек, не имеющих жилья. Четыре тысячи из них являются ветеранами. Шварценеггер выделил 250 тысяч долларов на строительство домов, а организация Village for Vets воплотила этот проект в жизнь.

Из предстоящих проектов Шварценеггера в кино - продолжение комедии "Близнецы", "Тройняшки", а на телевидении - шпионский сериал Netflix.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 декабря 2021, 17:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7war писал(а) 25 декабря 2021, 16:26
Я не представляю чтобы в России ветеран был бездомным. Такая дичь может быть только в США
Жить в нищете, но лишь бы в доме лучше, да?

Druid (Зритель), постов: 2357
25 декабря 2021, 17:20
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 25 декабря 2021, 11:55
Так Ирак, Афганистан и так далее. Понятное дело, что не за родину воевали, но приказ-то исполнили. А государство ...
Супер. Если бы не отрекались соседи, запуганные оглядкой

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
25 декабря 2021, 17:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
7war писал(а) 25 декабря 2021, 16:26
Я не представляю чтобы в России ветеран был бездомным. Такая дичь может быть только в США
Здесь ссылки и фото нельзя выкладывать, а, ведь, такое в России имеет место быть.....

JENIK (Критик), постов: 6988
25 декабря 2021, 16:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
7war писал(а) 25 декабря 2021, 16:26
Я не представляю чтобы в России ветеран был бездомным. Такая дичь может быть только в США
Не уважать ветеранов это супернеуважение.

7war (Зритель), постов: 374
25 декабря 2021, 16:26
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Я не представляю чтобы в России ветеран был бездомным. Такая дичь может быть только в США


JENIK (Критик), постов: 6988
25 декабря 2021, 16:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что в Америке, что в других странах, государи везде одинаковые, люди же.....
А вот таким творческим и добрым людям, как Арни уважение и почёт!

Rimdar (Критик), постов: 8020
25 декабря 2021, 15:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Уважаемо от налогов уходит. Простым гражданам невыгодно дарить)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8223
25 декабря 2021, 15:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Арни конечно Человек, с большой буквы "Ч"!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
25 декабря 2021, 15:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Да блин, он добый, классный Дед) У меня такой!) только дома не дарит) Как? Как можно было дать ему премию "главный неудачник", не понимаю....

Текстолит (Критик), постов: 60584
25 декабря 2021, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это хорошо что он подарил дома, только вот несовершеннолетним давать закуривать сигары в таких домах не надо)А то будет пожар)