px

Гонорары Тома Холланда резко вырастут после успеха "Человека-Паука 3"

27.12.2021 11:27
Гонорары Тома Холланда резко вырастут после успеха Человека-Паука 3

Актер войдет в список самых высокооплачиваемых

Том Холланд, исполнитель роли Питера Паркера в киновселенной Marvel, сможет рассчитывать на внушительную прибавку к жалованию после грандиозного успеха фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой".

По сведениям источников, знакомых с ходом подобных переговоров, запрашиваемый гонорар актера должен подскочить до восьмизначных цифр. До выхода “Человека-паука” он зарабатывал менее одного миллиона долларов за роли в полнометражном кино. После его гонорары выросли от двух до пяти миллионов долларов за независимые фильмы и от пяти до десяти миллионов долларов за главную роль в коммерческом студийном проекте.

Что касается стримингов, которые в настоящее время готовы предлагать звездам и более впечатляющие условия сотрудничества, зарплата Холланда может вырасти до 20 миллионов долларов или даже больше.

Кроме того, Холланд привлекает зрительскую аудиторию в то время, когда Голливуд отчаянно пытается найти новое поколение ведущих актеров. Кинопроизводство стремится найти замену множеству стареющих звезд прошлых лет, а Холланд один из немногих молодых артистов, которые способны двигать индустрию вперед даже в столь сложные для нее времена глобальных изменений.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Ёпрcт (Зритель), постов: 478
27 декабря 2021, 16:26
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Some писал(а) 27 декабря 2021, 15:12
Фантазии.
Фистюлька, ты ли это !)))

T_Ob (Критик), постов: 793
27 декабря 2021, 16:24
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 27 декабря 2021, 11:50
Вот только все фильмы вне Марвел провальные. Сам он не способен завлечь народ в кино, хоть и умеет неплохо играть.
Я тоже так думал пока не посмотрел "Дьявол всегда здесь" с Холландом в главной роли. Он сыграл там великолепно, драматический талант у него есть, это и в пауках видно, но в данном фильме он раскрылся очень мощно.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 декабря 2021, 16:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 27 декабря 2021, 14:29
Так в чём провал то? В высоких оценках критиков и зрителей? В номинациях на различные премии? Или в релизе? Фильм ...
Админ опять постит свии фантазии и строит из себя эксперта, ничего нового :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 декабря 2021, 15:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 декабря 2021, 13:05
По сравнению с Томом Шаламе, конечно, не звезда ни разу. Просто модный женственный образ для девочек-подростков ...
Провал Дюны))везде огромные оценки, номинации, признали процентов 90 шикарным фильмом!провал))чисто решили померить сборами, провал или нет🤦🏻♂гениально

Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 15:12
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Гордеев Пётр писал(а) 27 декабря 2021, 13:57
Фальшивая звезда)) Люди не Холланда пошли, а на старых пауков посмотреть и омоложенного Молину заценить))
Фантазии.


McMuffinn (Критик), постов: 7966
27 декабря 2021, 14:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 декабря 2021, 13:05
По сравнению с Томом Шаламе, конечно, не звезда ни разу. Просто модный женственный образ для девочек-подростков ...
Хмм, не звезду номинировали на Оскар в 22 года. Охх не звезда.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
27 декабря 2021, 14:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 декабря 2021, 13:05
По сравнению с Томом Шаламе, конечно, не звезда ни разу. Просто модный женственный образ для девочек-подростков ...
Так в чём провал то? В высоких оценках критиков и зрителей? В номинациях на различные премии? Или в релизе? Фильм и в кино, и в стриминге вышел. Глупо ожидать гигантские сборы. Сиквелу дали зелёный свет, значит студия довольна результатом.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
27 декабря 2021, 14:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 декабря 2021, 12:35
Ну только разве что талант на мастурбацию персиками (кто не понял, см Назови меня своим именем))))
Хороший фильм, кстати.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
27 декабря 2021, 14:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 декабря 2021, 12:59
Дауни не получал гонораров Холланда в возрасте Холланда:)
Посмотрим, будет ли Холланд в возрасте Дауни получать гонорары Дауни.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
27 декабря 2021, 14:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 27 декабря 2021, 12:31
С КВМ у Паука открылось второе дыхание в кинематографе, ибо у него не только сольник там, но он может принимать ...
А, то есть почти $2 миллиарда сборов, это потому, что в 1й части в нескольких сценах был Старк, а во второй немного Ника Фьюри? Понял, интересно.