px

Создатель "Игры в кальмара" намекнул на третий сезон шоу

29.12.2021 21:45
Создатель Игры в кальмара намекнул на третий сезон шоу

Netflix обсуждает будущее сериала

Ставший хитом южно-корейский сериал "Игра в кальмара", возможно, будет продлен на третий сезон еще до премьеры второго. Создатель драмы о выживании Хван Дон-хек в интервью изданию Korea Times, заявил: "Я веду переговоры с Netflix по поводу второго и третьего сезонов. Мы придем к какому-то решению в самое ближайшее время".

В "Игре в кальмара" действие разворачивается в современном Сеуле. Сотни испытывающих финансовые затруднения людей по собственной воле соглашаются стать участниками состязаний ради шанса выиграть 38 миллионов долларов. Чем ближе победа, тем меньше участников остается, ведь расплата за проигрыш - смерть.

Хван Дон-хек впервые заговорил о планах на третий сезон, после того как Netflix официально анонсировал производство второго сезона. Режиссер ранее признался, что начал обдумывать сюжет продолжения после того, как после своей премьеры сериал быстро занял первое место по просмотрам в 90 странах в течение первых двух недель. Сериал получил высокую оценку критиков, завоевал ряд номинаций на престижные телепремии и нашел большой отклик у зрителей.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Regolas (Критик), постов: 10866
30 декабря 2021, 8:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2021, 23:28
Если покажут богатеев из разных стран(хотелось бы увидеть наших олигархов), как они отдыхают, то этому сериалу ...
Русские игры - забороть медведя в одном из испытаний 😆

Intaler (Киноман), постов: 8962
30 декабря 2021, 7:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 29 декабря 2021, 23:19
Да и специфическая корейская актерская игра-вещь не для каждого. А играют они все одинаково-пучат глаза и орут ...
Тоже не могу привыкнуть. Хоть пеоюрвичная драма по Станиславкому заходит

Seme4ka (Зритель), постов: 265
30 декабря 2021, 1:23
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Ой нет, ну что вы. Сериал который собрал миллиард, закроют после первого сезона, это ведь так и работает.

darkwhite (Критик), постов: 31340
30 декабря 2021, 0:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 29 декабря 2021, 23:18
Хоть бейте меня палками, но по мне "Алиса в Пограничье" интереснее и интригующе что-ли (чего стоит последняя ...
Вот его я жду очень

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 декабря 2021, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если покажут богатеев из разных стран(хотелось бы увидеть наших олигархов), как они отдыхают, то этому сериалу не будет цены)


Лилит (Зритель), постов: 1834
29 декабря 2021, 23:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Да и специфическая корейская актерская игра-вещь не для каждого. А играют они все одинаково-пучат глаза и орут погромче.

Лилит (Зритель), постов: 1834
29 декабря 2021, 23:18
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Хоть бейте меня палками, но по мне "Алиса в Пограничье" интереснее и интригующе что-ли (чего стоит последняя серия, где в поисках убийцы устроили тупо резню а убийца всегда был рядом). Лично мне финал 1го сезона ИвК слил весь сезон. Я понимаю что создатель хочет еще бабла, но делать из ГГ какого-то борца за справедливость в условиях когда твоя жизнь зависит тупо от удачи-открывать портал в страну Роялей в Кустах.

Mr Ma (Киноман), постов: 8083
29 декабря 2021, 22:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да чё мелочиться то?! Зовите сценаристов Ведьмака и сразу 6 сезонов налабаете)))

darkwhite (Критик), постов: 31340
29 декабря 2021, 22:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 29 декабря 2021, 22:23
))) т. е. нормальное сравнение? У Марвел более 60 лет выходили "сценарии", сейчас работает огромнейшее кол-во ...
Ну Файги так кажется

yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
29 декабря 2021, 22:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 29 декабря 2021, 22:13
Ого удивляться конвейеру когда выходит 5 сериалов и 4 фильма Марвел в год?:)))
))) т. е. нормальное сравнение? У Марвел более 60 лет выходили "сценарии", сейчас работает огромнейшее кол-во сценаристов и профессионалов индустрии, а тут дядя, долго продумывал, прорабатывал и снял сериал(да смотрибельный) и всё, ему кажется дальше будет успех за успехом?...