px

Сильвестр Сталлоне признан главной звездой боевиков

22.09.2010 15:02

Прославленный киноактер и режиссер возглавил рейтинг с большим отрывом от преследователей

Сильвестр Сталлоне является главной звездой боевиков. Таковы результаты опроса, проведенного компанией MyProtein, специализирующейся на продаже спортивного питания. Сталлоне возглавил рейтинг, набрав 31 процент голосов.

На втором месте финишировал Арнольд Шварценеггер, за которого проголосовали 24 процента респондентов, а третью строчку занял Брюс Уиллис с 15 процентами голосов.

Единственной женщиной, попавшей в десятку лидеров, стала Анджелина Джоли, за которую проголосовало два процента опрошенных.

В целом же десятка лучших выглядит следующим образом:

1. Сильвестр Сталлоне

2. Арнольд Шварценеггер

3. Брюс Уиллис

4. Брюс Ли

5. Жан-Клод Ван Дамм

6. Стивен Сигал

7. Анджелина Джоли

8. Чак Норрис

9. Уилл Смит

10. Джейсон Стэтхэм

Источник новости: MyProtein


Всего комментариев: 19
Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 сентября 2010, 23:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалко,что Джета Ли тоже "забанили"!По моему он должен был занять где-то вместо Чака!!А его самого в списке быть не должно!!

Галочка*** (Зритель), постов: 54
22 сентября 2010, 23:32
Аватарка пользователя Галочка***
THX писал(а) 22 сентября 2010, 23:26
Уиллис круче всех.Надеюсь он согласится на продолжение "Неуязвимого".
Он настоящая звезда класса"А".
Не спорю...Но моё третье--это так символически....ведь нельзя же всех..да не первое;)))))

THX (Критик), постов: 13980
22 сентября 2010, 23:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смит на 9-м месте? О_О

THX (Критик), постов: 13980
22 сентября 2010, 23:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галочка*** писал(а) 22 сентября 2010, 23:18
Для меня
1. Шварц
2. Слай
3.Брюс
Уиллис круче всех.Надеюсь он согласится на продолжение "Неуязвимого".
Он настоящая звезда класса"А".

Галочка*** (Зритель), постов: 54
22 сентября 2010, 23:18
Аватарка пользователя Галочка***
Для меня
1. Шварц
2. Слай
3.Брюс


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 сентября 2010, 23:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А я бы свой голос отдала за Брюса:):):)

Sony (Зритель), постов: 644
22 сентября 2010, 21:52
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Арнольд Шварценеггер для меня №1. При всём уважении к Слаю и многим его отличным фильмам, всё равно, у Арнольда были более интересные и успешные фильмы. Скорее, тут сыграло то, что вышел фильм "Неудержимые". Я бы распределил так. 1. Арнольд Шварценеггер. 2. Брюс Уиллис. 3. Сильвестр Сталлоне. Остальные несколько не дотягивают до этой тройки. Впрочем, это лишь моё мнение. Думаю, у каждого киномана, что вырос на фильмах этих актёров свои предпочтения. Одно можно сказать точно, на сегодняшний день, ни один из современный актёров не смог стать достойной заменой этим, безусловно, культовым, личностям.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
22 сентября 2010, 19:12
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Круто! Список норм, т.к. Шварц забросил кино и ушел в политику и сказалось на его положении... А Уиллис, т.к. не пропогандировал будни в тренажерных залах, а тупо "мочит по мордам" занимает свое место - обожаю эту тройку! Рад, что в жизни они дружат!

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2010, 18:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 22 сентября 2010, 18:18
Это Неудержимые так подняли рейтинг Сталлоне)
А без Неудержимых Слай был ничто...у него и так много ролей таких....)

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 18:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 22 сентября 2010, 18:18
Это Неудержимые так подняли рейтинг Сталлоне)
У Слая и без него в принципе был приличный список)))