px
Всего комментариев: 34
McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 января 2022, 12:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
El Gringo писал(а) 19 января 2022, 10:58
Там не только чёрный запрещают, там все цвета кроме белого запрещены. А по поводу сделки, ждите от Сони ответ, думаю ...
А в чём прикол, что крупные корпорации скупают своих конкурентов? Это печально. Но Sony лучше бы купили CD Projekt Red, чтобы навести порядок в этом польском бардаке и избавиться от будущих провалов на Плойке.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 января 2022, 12:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 19 января 2022, 0:32
Так Соня вроде этими занимается. Сейчас начали портировать старые крутые и новые слабые игры. Да, и прорабатывают ...
Я про это и писал. Это уже естественная практика. Вот God of War на днях вышел и скоро выпустят Uncharted 4. До этого выходили Horizon, Detroit, Days Gone, Death Stranding и т.д. А впереди стоит ожидать Ghost of Tsushima и The Last of Us. По сути, эксклюзивы таковыми будут только первый год-два, собственно, как у Рокстаров.

El Gringo (Киноман), постов: 650
19 января 2022, 10:58
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 18 января 2022, 19:33
Чернокнижники?))) Кстати, какой-то Президент из Среднеазиатских стран реально запрещал чёрные машины. Погуглил ...
Там не только чёрный запрещают, там все цвета кроме белого запрещены. А по поводу сделки, ждите от Сони ответ, думаю это будет скверы, а точнее ее европейское подразделение в лице Эйдос монтреаль.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
19 января 2022, 0:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 18 января 2022, 23:13
Сони могут только выпускать порты PS “эксклюзивов” на ПК. Думаю в будущем придётся и вовсе выпускать кроссплатформеры, ...
Так Соня вроде этими занимается. Сейчас начали портировать старые крутые и новые слабые игры. Да, и прорабатывают допстримы. Кароч, пытаются притереться)))...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 января 2022, 23:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 января 2022, 19:29
60 млрд долларов за что?:)) Какие еще 90 тысяч зеленых ЗА АКЦИЮ?:))) Лол
Я не думал, что в пост-совке всё настолько плохо со школьным образованием.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 января 2022, 23:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 18 января 2022, 23:19
Майки то лидеры по инклюзивности, уже подчёркивают неполиткорректную лексику в Office. Скоро наверное начнут удалять ...
К слову на 10ке то уже встроенная система безопасности сносит некоторый софт, если это вручную не отключить. Лучше и дальше сидеть на 7, а на 10 просто играть в игрушки.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 января 2022, 23:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Майки то лидеры по инклюзивности, уже подчёркивают неполиткорректную лексику в Office. Скоро наверное начнут удалять неугодные файлы с Винды 11 и новее?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 января 2022, 23:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 18 января 2022, 19:32
Сони теперь точно должны приобрести что то крупное. Так как некоторые игры могут теперь не выходить на Соньке. ...
Сони могут только выпускать порты PS “эксклюзивов” на ПК. Думаю в будущем придётся и вовсе выпускать кроссплатформеры, ибо той же PS5 практически нет ни в продаже, ни в производстве.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 января 2022, 23:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
С момента покупки Беседки и Обсидиана они так ничего интересного и не выпустили и даже не анонсировали. Майки просто стараются занять долю рынка и лутать кэш с киберспорта, мерча и т.д. Правда сделку ещё не одобрили. Фокусировать весь геймдев в руках поехавших мегакорпораций, это ошибка. Будут выходить Батлфилды 2042, ремастеры мобильных портов ГТА и прочий трэш. Сейчас из крупнейших геймдев компаний наблюдается исход разрабов в маленькие независимые студии.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2022, 21:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 января 2022, 21:18
В тексте и есть 95,00 доллара:) Кто-то просто не читатель:))
Кринж