px

"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"

04.02.2022 21:28
Бэтмен может стартовать лучше Бэтмена против Супермена

Фильму с Робертом Паттинсоном предрекают сильный старт

Фильм "Бэтмен", который снял Мэтт Ривз, имеет все шансы стартовать лучше, чем командная экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которую создал режиссер Зак Снайдер. Об этом свидетельствует целый ряд факторов.

В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".

Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.

Более оптимистичные модели сулят премьерные сборы, превышающие 170 миллионов долларов, то есть больше, чем в свое время было у "Бэтмена против Супермена" (166 миллионов долларов в марте 2016 года), что является рекордом для фильмов по комиксов DC.

Отметим, что абсолютный мартовский рекорд принадлежит сказке студии Disney "Красавица и чудовище" 2017 года, собравшей в свой первый уик-энд 174,8 миллиона долларов.

Узнать какой из этих прогнозов в итоге станет реальностью можно будет в начале марта, когда фильм "Бэтмен" выйдет в мировой прокат.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
AleX (Критик), постов: 8962
6 февраля 2022, 12:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 12:20
Ты сейчас гонишь, ибо десятка мусору, который я озвучил ниже! Это и есть десятка мусору!
Ты не понимаешь, это ДРУГОЕ!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8318
6 февраля 2022, 12:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 12:01
Он них только чувство стыда ловить.
Он них их бин! По немецки заговорил?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8318
6 февраля 2022, 12:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 11:59
Я не ставлю мусору десятки.
Ибо я себя уважаю.
Ты сейчас гонишь, ибо десятка мусору, который я озвучил ниже! Это и есть десятка мусору!

AleX (Критик), постов: 8962
6 февраля 2022, 12:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 11:42
А ты за базар в ответе?
Я с ним неделю в личке общался! Там всё плохо! Он совершенно не отвечает за свои слова ! Плюс ни чем не подкреплённое высомерие и цинизм ! Мерзкий типок!

Intaler (Киноман), постов: 9053
6 февраля 2022, 12:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 12:01
Он них только чувство стыда ловить.
🤷‍♂️


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2022, 12:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 6 февраля 2022, 11:55
Меня вот Марго и Юэн вполне развлекли, остался вполне доволен. А, ещё гиена
Он них только чувство стыда ловить.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2022, 11:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 11:54
Я ставлю десятки тому кому считаю нужным, а ты ставь своему мусору! На том и разошлись!
Я не ставлю мусору десятки.
Ибо я себя уважаю.

Intaler (Киноман), постов: 9053
6 февраля 2022, 11:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 11:51
Шквар это хищные птицы и подобные выбросы. Им высшую оценку ставить, ну это М-да...
Меня вот Марго и Юэн вполне развлекли, остался вполне доволен. А, ещё гиена

DarkKnight77 (Критик), постов: 8318
6 февраля 2022, 11:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 11:51
Шквар это хищные птицы и подобные выбросы. Им высшую оценку ставить, ну это М-да...
Я ставлю десятки тому кому считаю нужным, а ты ставь своему мусору! На том и разошлись!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2022, 11:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 11:49
А десять шквару, это какая оценка?
Шквар это хищные птицы и подобные выбросы. Им высшую оценку ставить, ну это М-да...