px

Джордж Мартин объявил о завершении съемок приквела "Игры престолов"

18.02.2022 23:34
Джордж Мартин объявил о завершении съемок приквела Игры престолов

Первый сезон сериала "Дом дракона" полностью снят

Создатель "Игры престолов" Джордж Р.Р. Мартин в восторге от предстоящего приквела сериала HBO "Дом дракона", о чем он сообщил в своем в блоге. “Мне сказали, что съемки первого сезона "Дома дракона" завершились. Да, все десять эпизодов. Я видел черновые варианты некоторых из них, и они мне нравятся", - написал он.

Действие сериала "Дом дракона" разворачивается за 200 лет до событий "Игры престолов" и рассказывает историю дома Таргариенов. Пять главных героев сериала: король Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн), Алисента Хайтауэр (Оливия Кук), принцесса Рейнира Таргариен (Эмма Д`Арси), принц Деймон Таргариен (Мэтт Смит) и лорд Корлис Веларион (Стив Туссэн), известный как Морской Змей, который становится Десницей королевы Рейниры Таргариен во время Танца Драконов.

По словам Мартина, после завершения съемок “Дому дракона” все еще требуются "большие технические работы", такие как спецэффекты, цветокоррекция и оценка. “Но сценарий, режиссура, актерская игра - все это выглядит потрясающе. Я надеюсь, что вы будете любить их так же сильно, как и я", - добавил писатель.

Что касается точной даты премьеры в 2022 году, Мартин написал: “Кто знает? Вы узнаете, когда мы это сделаем"

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
20 февраля 2022, 21:12
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 19 февраля 2022, 19:28
А о чём он был?
о том что Мартину надо бы книжки дописывать, а не страдать всяким

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 февраля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг ...
так поэтому и книги шедевральные, что продумывает все

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2022, 21:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг ...
В Гриффинах это даже обстебали. Когда Брайан сбил его на машине в пародии на Мизери, Кинг такой "Оу, я придумал идею для новой книги!" и настрочил новое произведение прямо во время полёта)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
19 февраля 2022, 19:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 19 февраля 2022, 19:25
Неожиданно, удалили коммент. Мата нет, наездов нет. Чудеса
А о чём он был?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
19 февраля 2022, 19:25
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Неожиданно, удалили коммент. Мата нет, наездов нет. Чудеса


yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
19 февраля 2022, 13:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг ...
А, да) тоже видел)) это когда он "ушёл" из писательства) он, на отдыхе от писательства, выпустил несколько журналов, заметок, мини рассказов, дополнений и объяснений к произведениям.... И это за 3(помоему) месяца) В подвале у него живёт делегация) не верите???....

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
19 февраля 2022, 12:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 11:04
Мы же с позиции читателя смотрим, пофиг нам на его процесс:)
Когда Мартына заинтересует мнение читателей, он им его озвучит)))

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4462
19 февраля 2022, 11:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 11:04
Мы же с позиции читателя смотрим, пофиг нам на его процесс:)
+1

John23 (Критик), постов: 25976
19 февраля 2022, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 19 февраля 2022, 11:00
Главное не результат, а процесс!
Мы же с позиции читателя смотрим, пофиг нам на его процесс:)

John23 (Критик), постов: 25976
19 февраля 2022, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг ...
Мартин же вроде где-то говорил, что у него сейчас несколько десятков помощников для написания книги, а всё равно чём-то медленно пишет. Год-два назад обещал ведь - Допишу за пол года, а если нет, то можете меня запереть в домике посреди кислотного озера и не выпускать пока не допишу. Сейчас уже такими заявлениями наверно не раскидывается:)