px

Анонсирована премьера стереоскопических "Звездных войн"

29.09.2010 09:38

Джордж Лукас выпустит в широкий прокат 3D-версии космической саги

То, что раньше было лишь слухом, становится реальностью. Компания Джорджа Лукаса Lucasfilm официально подтвердила намерение выпустить в широкий прокат стереоскопические версии саги "Звездные войны". Как сообщается в официальном пресс-релизе.

Утверждается, что премьера фильма "Звездные войны: Скрытая угроза" состоится в 2012 году. Остальные серии будут выпускаться одна за другой через год.

Процессом конвертации оригинального видеоряда и обновлением всех спецэффектов будет заниматься компания Лукаса Industrial Light & Magic.

Руководство компании гарантирует, что на выходе получится продукт, который не уступает по качеству лучшим образцам стереоскопического кино.

Источник новости: Lucasfilm


Всего комментариев: 22
mega_user (Новичок), постов: 0
29 сентября 2010, 10:47
Каскад еще строят, внутри все оформляют. И ито он Развлекательный центр. Но вроде там обещали продвинутый кинотеатр внутри. Ну хз. Посмотрим что получится. Наверно опять будет как МТВ, Мега Молл, 1 площадка и тд

mega_user (Новичок), постов: 0
29 сентября 2010, 10:43
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 10:40
К 2012 году и в вашем замечательном городе все будет:) Это неизбежный процесс.
Не, у нас и так уже все есть, только нет нормального 3D и IMAX кинотеатров. А так, в городе все есть :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
29 сентября 2010, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
mega_user писал(а) 29 сентября 2010, 10:34
Вообще то я не из Великой Москвы где все есть. Я из Чебоксар. Для Москвы Чебоксары это как один большой район. У ...
К 2012 году и в вашем замечательном городе все будет:) Это неизбежный процесс.

mega_user (Новичок), постов: 0
29 сентября 2010, 10:34
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 10:32
Вообще-то в России уже давно есть нормальное 3D:) Во всяком случае, в Москве. Например IMAX 3D. Если вы этого не видели, ...
Вообще то я не из Великой Москвы где все есть. Я из Чебоксар. Для Москвы Чебоксары это как один большой район. У нас в кинотеатрах 3D это бред, лично для меня. И IMAX кинотеатров у нас тоже нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
29 сентября 2010, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
mega_user писал(а) 29 сентября 2010, 10:30
Я не борюсь с 3D фильмами, я говорю что не всем идет этот 3D. Даже некоторой фантастике 3D не нужно. И вообще у каждого ...
Вообще-то в России уже давно есть нормальное 3D:) Во всяком случае, в Москве. Например IMAX 3D. Если вы этого не видели, то не стоит "навязывать мнение", что его не существует:)


mega_user (Новичок), постов: 0
29 сентября 2010, 10:30
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 10:27
"Звездным войнам" 3D идет однозначно. Это не ВСЕ фильмы, а фантастика, которая словно создана для стереоскопии. ...
Я не борюсь с 3D фильмами, я говорю что не всем идет этот 3D. Даже некоторой фантастике 3D не нужно. И вообще у каждого свое мнение, и навязывать его другим не надо щас.
Я уже написал, что для меня 3D это бред. Я еще ни одного нормального фильма в 3D не видел. На любой сеанс 3D который я ходил, выходил в одном разочерование. Вот когда 3D в России нормальное появится, тогда посмотрим. А щас это бред.

mega_user (Новичок), постов: 0
29 сентября 2010, 10:27
THX писал(а) 29 сентября 2010, 10:24
"Star Wars" не идет 3D?? Это шутка такая?
Моя любимая серия новой трилогии в 3D будет смотреться очень круто.
Представляю ...
Для меня лично 3D это бред. Все после аватара так и хотят сделать любой фильм именно в 3D. Незнаю как вы, но я лично на эти 3D Зведных точно не пойду.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
29 сентября 2010, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
mega_user писал(а) 29 сентября 2010, 10:20
Бред этот 3D. Давай те тогда все фильмы переведем в этот 3D. Всю классику, как нашу так и их, и т.д. Зведные войны и без ...
"Звездным войнам" 3D идет однозначно. Это не ВСЕ фильмы, а фантастика, которая словно создана для стереоскопии. А говорить о том, что наступление эры стереокино - это бред, все равно, что оспаривать появление цветного или звукового кино. В свое время, кстати, думали, что звуковое кино погубит кинематограф. Так думали многие великие, в частности Чаплин:) Так что вы в борьбе с прогрессом не одиноки.

THX (Критик), постов: 13980
29 сентября 2010, 10:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 29 сентября 2010, 10:01
Бред да и только. Задолбали уже все фильмы в 3D делать. Не всем фильмам идет 3D.
"Star Wars" не идет 3D?? Это шутка такая?
Моя любимая серия новой трилогии в 3D будет смотреться очень круто.
Представляю себе гонку на карах в 3D.
Надеюсь Россию не прокатят с релизом.

mega_user (Новичок), постов: 0
29 сентября 2010, 10:20
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 10:09
А в чем бред, может объяснить аргументировано? И уж "Звездным войнам" с их космическими сражениями и гонками ...
Бред этот 3D. Давай те тогда все фильмы переведем в этот 3D. Всю классику, как нашу так и их, и т.д. Зведные войны и без 3D отлично смотрятся. Бред в том что все помешаны на этом 3D, и все хотят делать свои фильмы именно в 3D, и даже уже начали классику конвентировать... Я уже написал, что не всем фильмам идет этот 3D.