px

Фильму о Мэрилин Монро с Аной де Армас присвоили самый взрослый рейтинг

23.03.2022 22:36
Фильму о Мэрилин Монро с Аной де Армас присвоили самый взрослый рейтинг

Биографический проект будет содержать много сексуальных сцен

После нескольких месяцев слухов и спекуляций по поводу рейтинга фильма о Мэрилин Монро "Блондинка", в котором главную роль исполняет Ана де Армас, американская Ассоциация кинопроизводителей официально присвоила ему рейтинг - NC-17. В качестве причины указывается наличие "сексуального контента".

Таким образом, “Блондинка” станет первым оригинальным фильмом стриминга Netflix, получившим столь "взрослый" рейтинг.. Источники утверждают, что он действительно содержит ряд весьма и весьма откровенных сцен, и, что сценарист и режиссер картины Эндрю Доминик не хотел идти ни на какие компромиссы и отказываться от освещения некоторых интимных деталей жизни культовой голливудской звезды.

Во время работы над проектом ходили слухи о том, что руководство Netflix было недовольно отдельными эпизодами, и после завершения производства в 2019 году стриминг некоторое время придерживал фильм. Наконец-то “Блондинка” была подтверждена к выпуску в 2022 году.

Доминик ранее намекал на споры по поводу содержания, заявив в одном из интервью в начале года следующее: “Это фильм о Мэрилин Монро, чего вы хотите, верно? Лично я хочу пойти и посмотреть версию NC-17 истории Мэрилин Монро. Да, это непростой фильм. Если зрителям это не нравится, это проблема аудитории. Я не баллотируюсь на государственную должность".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Mcls (Критик), постов: 3306
24 марта 2022, 22:29
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"Очень глубокие воды":)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
24 марта 2022, 9:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Т. е. может тройничок с братьями Кеннеди покажут?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
24 марта 2022, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увидеть лишний раз Анечку. я только за.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
24 марта 2022, 7:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2022, 0:27
Не понимаю этого увлечения Аней. Актриса она очень простенькая, а скрасит её только молодость
Возможно у неё есть папик с мохнатой рукой)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
24 марта 2022, 7:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 24 марта 2022, 7:04
Так он не про светить, он про симпатии! И да, в Ножах она хороша, а в Бонде лучше всех женских персонажей вместе взятых. ...
И вообще, Анюта умничка, есть в ней изюминка


DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
24 марта 2022, 7:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 24 марта 2022, 4:12
Я не говорю, что она актриса от бога. Но в Достать Ножи она сыграла хорошо. И она умеет играть милых девушек которым ...
Так он не про светить, он про симпатии! И да, в Ножах она хороша, а в Бонде лучше всех женских персонажей вместе взятых. А я очень положительно отношусь к Сейду, но факт есть факт

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
24 марта 2022, 7:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
В эротическом фильме ничего не показали, в биографическом покажут всё? Интересное положение вещей!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 марта 2022, 4:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 24 марта 2022, 1:13
Первый раз я ее увидел в фильме с Киану Ривзом и она там светила своими сосками и в Глубоких Водах она занимается ...
Только у Даддарио есть чем светить, а у этой две фигушки.

Anvar (Критик), постов: 2327
24 марта 2022, 4:12
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Я не говорю, что она актриса от бога. Но в Достать Ножи она сыграла хорошо. И она умеет играть милых девушек которым симпатизируешь(2049, последний Бонд), а для этого одной внешности не достаточно (та же Даддарио имеет феноменальные внешние данные, но ни в одной роли она не вызывала симпатии или других эмоций). Как Монро её не вижу, но вдруг удивит.

Rimdar (Критик), постов: 8017
24 марта 2022, 1:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 24 марта 2022, 0:27
Не понимаю этого увлечения Аней. Актриса она очень простенькая, а скрасит её только молодость
Первый раз я ее увидел в фильме с Киану Ривзом и она там светила своими сосками и в Глубоких Водах она занимается тем же самым) Вот и весь секрет успеха, как и у Даддарио.