px

Говард Стерн посоветовал Уиллу Смиту ударить Дуэйна Джонсона

28.03.2022 19:33
Говард Стерн посоветовал Уиллу Смиту ударить Дуэйна Джонсона

Знаменитый радиоведущий прокомментировал скандал на "Оскаре 2022"

Знаменитый американский радиоведущий Говард Стерн возмущен поведением лауреата премии Американской Киноакадемии Уилла Смита, ударившего своего коллегу Криса Рока во время церемонии "Оскар 2022". Он также осудил организаторов шоу за то, что они не предприняли никаких действий.

"Мы увидели на экране парня с серьезными проблемами. Это просто безумие, когда ты настолько не можешь контролировать себя", - прокомментировал Стерн. По его словам, если бы на месте Рока оказался кто-то из актеров с более впечатляющими физическими данными, например, Джейсон Момоа или Дуэйн Джонсон, Смит "трусливо остался бы сидеть на своем месте".

"Вы не обеспечиваете безопасность? - спросил озадаченный Стерн, обращаясь к Киноакадемии. - У вас нет кого-нибудь, кто мог бы подняться туда? Крис Рок просто пытался рассмешить людей на этой гребаной церемонии, которая была такой длинной и такой скучной".

Напомним, что агрессивную реакцию Уилла Смита вызвала шутка в адрес прически его супруги. Актер не только ударил Рока вышедшего на сцену, чтобы вручить награду в одной из номинаций, но и, уже сидя в зале, несколько раз велел ему заткнуться. Позже он получил свою награду за исполнение главной роли в фильме "Король Ричард".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 20:49
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 28 марта 2022, 20:47
какая-то патлатая девочка, осуждает поступок настоящего мужчины, постоявшего за честь семьи и своей женщины
Пацаны с района прибыли. Вас и не хватало в этой дискуссии

Dмитрий (Критик), постов: 5478
28 марта 2022, 20:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
какая-то патлатая девочка, осуждает поступок настоящего мужчины, постоявшего за честь семьи и своей женщины

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
28 марта 2022, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
Kalinin45 писал(а) 28 марта 2022, 19:39
Неужели никто не понимает, что это всё было спланировано заранее, рейтинги Оскара были ниже дна, нужен был какой-то ...
Как раз это вы не понимаете, что речь идет о рейтинге не какого-то "Оскара", а телетрансляции:) На рейтинг телетрансляции скандалы повлиять никак не могут, могут только анонсированные ЗАРАНЕЕ мероприятия:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2022, 20:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 28 марта 2022, 20:42
Ну, тогда хана Дизелю была бы)))...
Дизель бы выдал патетическую речь, что все здесь одна Семья, и в конце всем стало бы стыдно за своё поведение

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
28 марта 2022, 20:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 28 марта 2022, 20:18
"В тот момент он либо сыграл очень серьезно"
Наверное, Смит подумал, что недостаточно хорошо сыграл в "Короле ...
Второй оскар, номинация "лучшая игра в зале"))...


yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
28 марта 2022, 20:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 28 марта 2022, 20:15
Ну, Дизель самый белый из них)
Ну, тогда хана Дизелю была бы)))...

Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 20:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 20:12
Я понимаю о чём вы. До того как Уилл начал орать с кресла я верил что это постановка. Но Уилл когда орал был серьезен. ...
"В тот момент он либо сыграл очень серьезно"
Наверное, Смит подумал, что недостаточно хорошо сыграл в "Короле Ричарде" и решил возместить это:)

Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 20:15
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 28 марта 2022, 20:11
Из предложенных вариантов, все цветные) Была бы ситуация, Уилл, шутит над кем-то белым и получает леща от белого. ...
Ну, Дизель самый белый из них)

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 20:12
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kalinin45 писал(а) 28 марта 2022, 20:07
Вы посмотрите, везде это обсуждают, Оскару это только на руку. Возможно в планах прям не было, чтобы Уилл влепил ...
Я понимаю о чём вы. До того как Уилл начал орать с кресла я верил что это постановка. Но Уилл когда орал был серьезен. Он был зол и серьезен. В тот момент он либо сыграл очень серьезно и забыл добавить шутки, либо он действительно был серьезен. И Уилл тогда себе испортил репутацию. Такого мнения Я. И многие люди.

Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 20:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 28 марта 2022, 20:05
"Что этот нигер себе позволяет!"
И Джейми Фокс такой: "Вы нигеры должны запомнить это. Я хуже, чем эти белые..." и далее зачитывет им правила:)