px

У Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггер родилась вторая дочь

23.05.2022 11:27
У Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггер родилась вторая дочь

Зять Арнольда Шварценеггера в очередной раз стал отцом

У звезды киновселенной Marvel Криса Прэтта и его супруги Кэтрин Шварценеггер родилась дочь. Пара объявила об этой новости в отдельных постах на своих страницах в социальных сетях. “Мы так рады объявить о рождении нашей второй дочери, Элоизы Кристины Шварценеггер Прэтт. Мы чувствуем себя невероятно счастливыми и благодарными”, - говорится в сообщениях.

Ребенок, родившийся в субботу, присоединяется к старшей сестре Лайле, которой исполнился 21 месяц. Напомним, что у Прэтта также есть девятилетний сын Джек от бывшей жены актрисы Анны Фэрис. Исполнитель роли Звездного Лорда и дочь Арнольда Шварценеггера обручились в январе 2019 года и поженились в июне того же года.

В отличие от своих знаменитых родителей, Кэтрин Шварценеггер проигнорировала карьеру в кино и на телевидении. Вместо этого она предпочла писательскую карьеру, выпустив несколько книг, ориентированных в первую очередь на детскую аудиторию.

Что касается Прэтта, то в 2022 году поклонники его таланта смогут увидеть его сразу в двух блокбастерах - "Мир Юрского периода 3: Господство" и "Тор 4: Любовь и Гром". Оба фильма выходят в летний сезон.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Текстолит (Критик), постов: 60574
23 мая 2022, 19:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 мая 2022, 18:13
Я рад, что белые плодятся. Слава Богу
Не беспокойся)Усилим в этом направлении свою работу))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2022, 18:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 11:31
С Чечена лайк)
Я рад, что белые плодятся. Слава Богу

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
23 мая 2022, 17:04
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Кетрин Шварцнеггер - сразу представляется женщина с лицом Арни.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
23 мая 2022, 15:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крис не может выйти из образа и продолжает создавать Стражей Галактики)

Rimdar (Критик), постов: 8017
23 мая 2022, 14:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 14:27
Написано же, что у Криса есть девятилетний сын от другой жены
Знаю, но он там немного неочень впорядке...


Intaler (Киноман), постов: 8886
23 мая 2022, 14:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 14:27
Написано же, что у Криса есть девятилетний сын от другой жены
Наезд отклонён)

Intaler (Киноман), постов: 8886
23 мая 2022, 14:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 23 мая 2022, 14:24
Неудачник...Y хромосоме Прэтта конец...
Написано же, что у Криса есть девятилетний сын от другой жены

Rimdar (Критик), постов: 8017
23 мая 2022, 14:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 14:25
Имеешь в виду, что сына надо?
Да я просто факт подтверждаю...

Intaler (Киноман), постов: 8886
23 мая 2022, 14:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 23 мая 2022, 14:24
Неудачник...Y хромосоме Прэтта конец...
Имеешь в виду, что сына надо?

Rimdar (Критик), постов: 8017
23 мая 2022, 14:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Неудачник...Y хромосоме Прэтта конец...