px

Эмбер Херд обиделась за женщин из-за решения суда в пользу Джонни Деппа

02.06.2022 09:07
Эмбер Херд обиделась за женщин из-за решения суда в пользу Джонни Деппа

Эмбер Херд призналась, что разочарована вердиктом по делу о клевете

Звезда фильма "Аквамен" и его продолжения Эмбер Херд призналась, что очень разочарована решением суда присяжных, признавшего ее виновной в клевете и обязавшего выплатить солидную компенсацию.

"Я убита горем из-за того, что горы доказательств все еще было недостаточно, чтобы противостоять непропорциональной власти и влиянию моего бывшего мужа. Я еще больше разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин. Это катастрофа. Она поворачивает время вспять к тому моменту, когда женщина, которая высказалась и открылась, могла быть публично пристыжена и унижена. Это опровергает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно", - говорится в заявлении Херд.

"Я считаю, что адвокатам Джонни удалось заставить присяжных не обращать внимания на ключевой вопрос Свободы слова и игнорировать доказательства, которые были настолько убедительными, что мы выиграли в Великобритании. Мне грустно, что я проиграла это дело. Но еще печальнее то, что я, похоже, потеряла право, которое, как я думала, имела как американка, – говорить свободно и открыто”, - добавила актриса.

Стоит отметить, что присяжные все же вынесли решение в пользу Эмбер Херд по одному из ее встречных исков. Джонни Депп должен будет выплатить ей два миллиона долларов, но в свою очередь, получить от бывшей супруги 15 миллионов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Новости о суде между Эмбер Херд и Джонни Деппом читайте в Яндекс.Дзен. Новости кино и отзывы о киноновинках опубликованы на нашем сайте, KinoNews.ru
Всего комментариев: 76
Skaner353 (Критик), постов: 13109
2 июня 2022, 14:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что этот вердикт означает для других женщин

Дамочка, большинству женщин просто начхать, то что у тебя происходит. Они тебя знать не знают, что ты вообще на свете есть. Они вообще могут априори не следить за кино, в особенности за личной жизнью актеров. В курсе только шарящие и те кто активно следит за миром кино, которые вот сидят на таких сайтах к примеру как Kinonews или других киноресурсах мира.

RoBaR (Зритель), постов: 144
2 июня 2022, 14:11
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Наконец-то эта курва получила то, что заслуживает. Одна её морда уже отвратительна - всё на лице написано, какая она дрань. Рад за Джонни, он теперь чуть ли не мировой герой ))) надеюсь, его карьера пойдёт на взлёт, актёр очень классный

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июня 2022, 13:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 13:00
Потому что это твое типичное средство для отдыха.
Ты много гнешь из себя, ты меня вообще не знаешь и утверждаешь будто мы с тобой давние друзья. Чушь не пиши.

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 июня 2022, 13:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 июня 2022, 12:40
Умею, только при чем тут это, я не понимаю.
Потому что это твое типичное средство для отдыха.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июня 2022, 12:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 11:09
А без выпивки расслабляться не умеешь??)))
Умею, только при чем тут это, я не понимаю.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июня 2022, 12:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 2 июня 2022, 12:08
Это же какой дранью нужно быть, когда тебя не только на словах свидетелей, но и видео фактах уличили во лжи, чтобы ...
Мега плюсую.

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 июня 2022, 12:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Депп отправиться в склеп
А Херд будет тверд
:))

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 июня 2022, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2022, 12:16
А суд был об алкоголизме Джонни? Или никто не знает, что не одно десятилетие он бухает?
Есть алкоголики, которые на людях играют в паиньку, и ведут себя тише воды, ниже травы.
А в семье уничтожительно влияют как минимум на психику жены. И это суд, я смотрю совершенно не учитывают.
Но это разбирательство в условиях демократии, будет очень длительное. Херд не станет сдаваться и будет продолжать кидать иски. А Дэпп рано или поздно психонет и запьет. Вот тут ему и будет конец, надо лишь подождать этого:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 июня 2022, 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 12:12
Лгала и то что он пил??)))
А суд был об алкоголизме Джонни? Или никто не знает, что не одно десятилетие он бухает?

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 июня 2022, 12:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2022, 12:10
Во время суда наоборот вылезло, что она лгала о многих вещах
Лгала и то что он пил??)))