px

Эзру Миллера обвинили в содержании детей на ферме с оружием и марихуаной

24.06.2022 10:51
Эзру Миллера обвинили в содержании детей на ферме с оружием и марихуаной

У актера Эзры Миллера новые юридические проблемы

Звезду фильма "Флэш" Эзру Миллера обвинили в том, что он содержал семью с тремя маленькими детьми в небезопасных условиях. В репортаже издания Rolling Stone утверждается, что Миллер приютил 25-летнюю мать и ее троих маленьких детей на своей ферме в Стэмфорде, штат Вермонт.

В отчете отмечается, что в доме актера, в котором семья проживает с середины апреля, "по всем комнатам разбросано бесхозное огнестрельное оружие", а также происходит "частое и интенсивное" употребление марихуаны в присутствии детей.

На видеозаписи, которая оказалась у журналистов, видно по меньшей мере восемь единиц штурмового оружия, винтовок и пистолетов в гостиной, причем некоторые из них были разложены рядом с кучей чучел животных.

Один информатор также упоминает случай, когда годовалый ребенок подобрал патрон и положил его себе в рот. Кроме того, на земле, принадлежащей Эзре Миллеру есть "значительные заросли каннабиса" которые, как сообщается, превышают законное количество растений, разрешенное частным лицам в Вермонте. При этом, имение Миллера не входит в список лицензированных культиваторов.

Напомним, что в марте 2022 года Эзра Миллер был арестован за хулиганство и домогательства на Гавайях. В ту же ночь актер якобы ворвался в окно спальни супружеской пары, украл у них несколько предметов и пригрозил сжечь их.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
О новом скандале с актером Эзра Миллером и о новинках кино 2022 читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 45
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
24 июня 2022, 11:56
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Когда уже гомофобы отвяжутся от этого талантливого и неординарного человека.

John23 (Критик), постов: 26036
24 июня 2022, 11:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 24 июня 2022, 11:28
Слушайте, ну оно накуралесило на хороший срок! Почему оно ещё не в наморднике???!...
"Почему оно ещё не в наморднике?" - Так он же вроде в другой вселенной?:))

John23 (Критик), постов: 26036
24 июня 2022, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 июня 2022, 11:27
Что-то кринж-новости прям как из рога изобилия о нём. Неужто не знали, с кем связались?
Может его в последние годы понесло.

John23 (Критик), постов: 26036
24 июня 2022, 11:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"
У актерЫ Эзры Миллера новые..." - Сразу видно, какого мнения админ об Эзре:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
24 июня 2022, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 24 июня 2022, 11:02
Это че новый Чарли Шин ?))
Чарли нормальный:) Дурь, девки, старая школа:) А тут олицетворение всего того, к чему идет западное общество.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2022, 11:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 24 июня 2022, 11:28
Слушайте, ну оно накуралесило на хороший срок! Почему оно ещё не в наморднике???!...
Фильму обеспечен миллиард долларов, железно)).

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7379
24 июня 2022, 11:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Слушайте, ну оно накуралесило на хороший срок! Почему оно ещё не в наморднике???!...

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2022, 11:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то кринж-новости прям как из рога изобилия о нём. Неужто не знали, с кем связались?

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
24 июня 2022, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересьемки инкаминг)

CheChen (Критик), постов: 17836
24 июня 2022, 11:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Случай с годовалым ребенком вообще ужасный