px

Элизабет Олсен отказалась смотреть "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"

02.07.2022 01:00
Элизабет Олсен отказалась смотреть Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия

Исполнительница роли Алой ведьмы была возмущена присланной ей студией Disney копией

Исполнительница роли Алой ведьмы в кинокомиксе "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" Элизабет Олсен еще не видела фильм со своим участием, поскольку отказалась смотреть резервную копию, присланную ей студией Disney. Актриса рассказала об этом, принимая участие в шоу Джимми Фэллона: "Я не из тех актеров, которые не смотрят фильмы со своим участием, - сказала Олсен. - Мне нравится изучать то, что я делаю, чтобы понять, как сделать это лучше. Но я простудилась, когда у нас была премьера, и я не хотела сидеть до конца. И поэтому я попросила прислать мне копию, чтобы я могла посмотреть ее. Так вот, на ней было мое имя, а также точное время и дата. Меня это очень отвлекало, и мне не хотелось смотреть фильм в таком виде".

После того как Фэллон объяснил аудитории, что на копиях Marvel есть водяные знаки "на случай, если вы незаконно продадите их", Олсен задала вопрос: "Как вообще это делается? Кому ты вообще можешь ее послать? Как ее можно сохранить на компьютере?"

Что касается будущего Олсен в Кинематографической вселенной Marvel, актриса остается в неведении. Судьба Алой ведьмы осталась неизвестной в конце фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия". Стриминг Disney+ готовит спин-офф о персонаже из сериала "Ванда/Вижн" Агате Харкнесс на фоне циркулирующих слухов о возможном отдельном проекте об Алой ведьме.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Отзывы о фильме "Доктор Стрэндж 2" и новости о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 33
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2022, 11:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 2 июля 2022, 11:03
Э, а что там смешного было? Вроде не комедия.
Или ты принял пару стопок и весь фильм сразу стал комедийным?))
Да, я принял пару стпопок, и все фильмы для меня комедийные)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
2 июля 2022, 11:03
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 2 июля 2022, 10:53
но было же смешно и весело - как и должно в фильмах Марвел
Э, а что там смешного было? Вроде не комедия.
Или ты принял пару стопок и весь фильм сразу стал комедийным?))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2022, 10:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 2 июля 2022, 10:45
И правильно сделала, что отказалась.
Видимо, ей тоже не понравилось, что из героя сделали дуру-злодейку с одним ...
но было же смешно и весело - как и должно в фильмах Марвел

iDx (Зритель), постов: 352
2 июля 2022, 10:49
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Лучшие её фильмы - детские, вместе с сестрой

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
2 июля 2022, 10:45
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
И правильно сделала, что отказалась.
Видимо, ей тоже не понравилось, что из героя сделали дуру-злодейку с одним посылом "яжвируальнаямать".


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
2 июля 2022, 10:42
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 2 июля 2022, 9:30
Олсен, ты - красотка, и протянула роль Алой Ведьмы через Марвел. Мы тебя уважаем (блин, теперь "мы" - это Эзра ...
Мы - это ты и твои клоны))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 июля 2022, 9:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она бесила с этими двумя пацанами весь фильм!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2022, 9:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Олсен, ты - красотка, и протянула роль Алой Ведьмы через Марвел. Мы тебя уважаем (блин, теперь "мы" - это Эзра Миллер?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2022, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я простудилась

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
2 июля 2022, 8:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Олсен просто блеснула своей красотой не изуродованной интеллектом)