px

Майк Тайсон обрушился с критикой на создателей сериала "Майк"

08.08.2022 10:51
Майк Тайсон обрушился с критикой на создателей сериала Майк

Боксер считает, что историю его жизни украли, не заплатив

Стриминг Hulu получил хук от Майка Тайсона за то, что выпустил биографический сериал "Майк" без его разрешения или компенсации за рассказ его истории. Свое возмущенное послание знаменитый в прошлом боксер опубликовал в социальных сетях.

"Не позволяйте Hulu одурачить вас. Я не поддерживаю их версию рассказа о моей жизни. Сейчас не 1822 год. Сейчас 2022 год, - говорится в заявлении Тайсона. - Они украли историю моей жизни и не заплатили мне. Для руководителей Hulu я просто н****р, которого они могут продать на аукционе". "Hulu - это стриминговый сервис работорговцев. Они украли мою историю и не заплатили мне", - добавил Тайсон.

Ранее Тайсон выразил благодарность президенту спортивной организации Ultimate Fighting Championship Дэйну Уайту за его, якобы, отказ продвигать сериал Hulu. "Hulu отчаянно пытался заплатить моему брату Дэйну Уайту миллионы, не предложив мне ни доллара за продвижение их "рабовладельческой" истории о моей жизни, - заявил Тайсон в соцсетях. - Он отказался от этого, потому что уважает дружбу и относится к людям с достоинством. Я никогда не забуду, что он сделал для меня, точно так же, как я никогда не забуду, что Hulu украл у меня".

На проходящем на момент написания заметки летнем пресс-туре Television Critics Tour шоураннер сериала "Майк" Карин Гист объяснила "несанкционированный" характер проекта следующим образом: "Мы просто хотели рассказать непредвзятую историю и позволить зрителям самим решать, что они думают или чувствуют".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
8 августа 2022, 11:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 августа 2022, 11:18
В данном случае это аллегория.
Аллегория на что? На то, что ему не заплатили, потому что он по их мнению бесправный раб? Очень уж притянутая за уши такая аллегория)) И понятно с каким посылом выбранная)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7282
8 августа 2022, 11:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Быстро же он опомнился)))...

John23 (Критик), постов: 25951
8 августа 2022, 11:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Засуди их, Майк; пускай богатая жадная Мышь за всё заплатит.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 августа 2022, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нормуль реакция. Хулу поступили по свински.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 августа 2022, 11:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 8 августа 2022, 11:14
Без приплетения рабовладельческой темы никуда, разумеется :)
В данном случае это аллегория.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 11:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ого, как Майк осерчал!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
8 августа 2022, 11:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без приплетения рабовладельческой темы никуда, разумеется :)