px

"Топ Ган: Мэверик" обгонит фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

15.08.2022 11:41
Топ Ган: Мэверик обгонит фильм Мстители 3: Война бесконечности

Военный боевик "Топ Ган: Мэверик" соберет более 700 миллионов в США

Военный боевик "Топ Ган: Мэверик" уже в ближайшее время запишет на свой счет еще одно впечатляющее достижение - обгонит в домашнем прокате экранизацию комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности".

На момент публикации данной заметки "Топ Ган: Мэверик" заработал в Северной Америке 673 миллиона долларов, тогда как "Мстители 3" в свое время финишировали с результатом в 679 миллионов долларов. Вероятнее всего, фильму с участием Тома Круза удастся преодолеть отметку в 700 миллионов.

Естественно, в мировом прокате "Топ Ган: Мэверик" составить конкуренцию "Мстителям 3" не сможет, так как глобальные сборы последних превышали два миллиарда долларов.

В настоящее время лидирующие позиции по кассовым сборам в американских кинотеатрах занимают "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (936 миллионов долларов), за которыми следуют "Мстители 4: Финал" (858,3 миллиона долларов), "Человек-Паук 3: нет пути домой" (804,7 миллиона долларов), "Аватар" (760 миллионов долларов).

Создатели фильма "Топ Ган: Мэверик" уже говорили о том, что готовы приступить к работе над следующей серией. Однако пока никаких деталей проекта не уточнялось, не назывался и примерных состав участиников.

Источник новости: Boxoffice Mojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8900
15 августа 2022, 19:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 15 августа 2022, 17:02
Я же там написал, что нет. Ты по комментам что ль забыл как ориентироваться?)или внуки не дают покоя?)
Без мяса у тебя ничего не получится!)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 августа 2022, 18:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 15 августа 2022, 11:46
Смотрю веганы побеждают всех:)
емое и сюда приплели веганство…

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 августа 2022, 17:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 15 августа 2022, 17:05
За эту цену, я куплю что-то более полезное)
За такую примерно цену я сделаю гречку по-купечески.

Intaler (Киноман), постов: 8885
15 августа 2022, 17:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 15 августа 2022, 17:05
За эту цену, я куплю что-то более полезное)
Без сомнения

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 августа 2022, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 15 августа 2022, 16:58
Вот честно, не припомню, в районе 250-350 рублей за небольшую баночку. Но ты её будешь очень долго съедать
За эту цену, я куплю что-то более полезное)


Текстолит (Критик), постов: 60566
15 августа 2022, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 августа 2022, 16:57
Так ты не ответил, ты чайлдфри?
Я же там написал, что нет. Ты по комментам что ль забыл как ориентироваться?)или внуки не дают покоя?)

Intaler (Киноман), постов: 8885
15 августа 2022, 16:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 15 августа 2022, 16:50
За сколько брал?)
Вот честно, не припомню, в районе 250-350 рублей за небольшую баночку. Но ты её будешь очень долго съедать

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8900
15 августа 2022, 16:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 15 августа 2022, 14:43
А куда саблезубые пропали?)Те кто охотились на них?Пищевая цепочка оборвалась и вот, древних мясоедов тоже не ...
Так ты не ответил, ты чайлдфри?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
15 августа 2022, 16:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 15 августа 2022, 16:38
Сашими и суши классная штука) реально вкусно)
Про суши подтверждаю) Особенно с бекончиком :))

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 августа 2022, 16:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 15 августа 2022, 16:36
Даже трепыхающейся? :))
Некоторые Рыбаки прямо могут закусить после поимки.