px

Идрис Эльба отказался от роли Джеймса Бонда

16.08.2022 21:13
Идрис Эльба отказался от роли Джеймса Бонда

Актер Идрис Эльба выбыл из переговоров с владельцами франшизы

Популярный британский актер Идрис Эльба отказался от роли Джеймса Бонда. Источники утверждают, что он вышел из "многолетних переговоров" с продюсерами франшизы, так как намерен сосредоточиться на других ролях и проектах. Эльба якобы предложил список возможных претендентов вместо себя.

Отметим, что 49-летний артист был фаворитом букмекеров в качестве замены Дэниела Крейга в роли агента 007, "Барбара Брокколи хотела видеть в этой роли Идриса, но он намерен создать что-то свое", - отметил один из источников.

"Я, наверное, самый известный исполнитель роли Бонда в мире, и при этом я даже не сыграл эту роль", - шутил Эльба в одном из интервью.

Продюсер Барбара Брокколи ранее призналась, что потребуется много времени, чтобы выбрать замену Крейгу. "Это важное решение. Это не просто подбор роли. Речь идет о полном переосмыслении того, куда мы идем", - отмечала она. По слухам, в гонке участвуют Том Харди (ставки от букмекеров 5/1), Реге Пейдж (4/1) и Ричард Мэдден (20/1).

Напомним, что Дэниел Крэйг сыграл роль Джеймса Бонда последний раз в фильме "Не время умирать", вышедшем в 2021 году. Он собрал в прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 августа 2022, 22:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А у Бонда когда сменятся владельцы? Одни и теже лица 30 лет во франшизе не меняются. Новый актёр не поможет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 августа 2022, 22:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джо Элвин в роли прославленного агента спецслужб Джеймса Бонда смотрелся бы свежо и отлично на мой взгляд. Подающий большие надежды молодой драматический английский актер в котором так удачно сочетаются и внешние данные и талантливое исполнение. Возможно он и рассматривается кстати, появлялся в модных стильных брендах, не исключено среди молодых кандидатов много претендентов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
16 августа 2022, 21:25
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 16 августа 2022, 21:19
Наверное и правильно. Теперь, хоть, понятно в какую сторону направленны поиски Джеймса. Кстати, у темнокожих не ...
Кстати, у темнокожих не припомню имя Джеймс.......:) Это шутка такая?:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
16 августа 2022, 21:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 16 августа 2022, 21:20
Джеймс Эрл Джонс?
А, точно)...

Regolas (Критик), постов: 10866
16 августа 2022, 21:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 августа 2022, 21:19
Наверное и правильно. Теперь, хоть, понятно в какую сторону направленны поиски Джеймса. Кстати, у темнокожих не ...
Джеймс Эрл Джонс?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
16 августа 2022, 21:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Наверное и правильно. Теперь, хоть, понятно в какую сторону направленны поиски Джеймса. Кстати, у темнокожих не припомню имя Джеймс....