px

Наруто помог игроку НБА в развитии карьеры

19.08.2022 16:31
Наруто помог игроку НБА в развитии карьеры

"Наруто" вдохновил Зайона Уильямсона на достижения в жизни и спорте

Главный герой манги "Наруто" и снятых на ее основе аниме-сериалов и анимационных фильмов Наруто Удзумаки стал вдохновением для профессионального игрока НБА Зайона Уильямсона, признавшегося, что Наруто повлиял на его жизнь и помог в развитии карьеры. Во время интервью звезда НБА рассказал о проценте спортсменов, которые, по его мнению, являются поклонниками аниме, и их общее число может быть намного больше, чем можно было бы ожидать, доказывая, насколько влиятельной остается среда аниме за пределами Японии.

Говоря о своей любви к "Наруто", Уильямсон провел параллели между собой и знаменитым ниндзя: "Какое-то время никто не воспринимал Наруто всерьез, а потом он пошел и тренировался у мастера шиноби Джирайи в течение трех лет, верно? И он вернулся в 16 лет - крутым. И вот мне 16 лет, и вдруг все внимание начинает приковываться ко мне. Я помню, как подумал: "Йоу, это безумие. Именно тогда это произошло с Наруто, и именно сейчас это происходит со мной"".

По оценкам Уильямсона, около 80 процентов игроков в лиге увлекаются аниме; они просто не хотят этого признавать. Сенэн - аниме, манга и ранобэ - ориентированные на мальчиков-подростков, как нельзя лучше подходят для профессиональных спортсменов, мотивируя их стать лучшими.

Любовь Уильямсона ко всему, что связано с Конохой, помогла запустить уникальное партнерство между франшизой "Наруто" и компанией Nike, результатом чего стали кроссовки Air Jordans в стиле ниндзя, имитирующие эстетику некоторых из величайших воинов мира ниндзя. Вдобавок создатель аниме-сериалов и полнометражных мультфильмов о Наруто Масаси Кисимото нарисовал Уильямсона в стиле Наруто, представляя, как выглядел бы профессиональный игрок НБА, если бы он пошел по стопам Седьмого Хокаге.

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 августа 2022, 20:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 19 августа 2022, 20:04
Наруто это сила)
Наруто это круто

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 августа 2022, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруто это сила)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 августа 2022, 19:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 19 августа 2022, 16:49
Ну, в аниме есть Наруто и все остальные:)
Ну если пропускать почти все филлеры, то да, отличное аниме.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 августа 2022, 18:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё одна история про то, как аниме кому-то спасла жизнь)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
19 августа 2022, 17:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 августа 2022, 16:49
Ну, в аниме есть Наруто и все остальные:)
Для России и СНГ да, а для Японии Ван Пис:)


Наруганг (Критик), постов: 4458
19 августа 2022, 17:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Мой ник посвящен этому аниме, а от концовки всё ещё душа болить????НарутоГангстер==Наруганг????

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
19 августа 2022, 17:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это мой путь спортсмена

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2022, 17:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 августа 2022, 16:49
Ну, в аниме есть Наруто и все остальные:)
У Атаки титанов были большие шансы эх...

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2022, 17:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 19 августа 2022, 17:14
А как же Драконий жемчуг или как он?...)))
Прошлый век

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
19 августа 2022, 17:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2022, 16:49
Ну, в аниме есть Наруто и все остальные:)
А как же Драконий жемчуг или как он?...)))