px

Джерри Брукхаймер объяснил победу боевика "Топ Ган: Мавэрик" над фильмами Марвел и DC

22.08.2022 16:08
Джерри Брукхаймер объяснил победу боевика Топ Ган: Мавэрик над фильмами Марвел и DC

Продюсер считает, что люди соскучились по чему-то настоящему

Продюсер фильма "Топ Ган: Мэверик" Джерри Брукхаймер объяснил, почему боевику с Томом Крузом удалось превзойти фильмы по комиксам Марвел и DC. В интервью EW Брукхаймер, обсуждая успех сиквела "Лучшего стрелка" 1986 года в сравнении с фильмами по комиксам Марвел и DC, объяснил это тем, что зрители "видели так много компьютерной графики" на протяжении многих лет. Хотя он не считает это чем-то плохим, продюсер добавил, что "иногда очень приятно увидеть что-то настоящее", в чем и заключается суть "Топ Ган: Мэверик".

"Зрители любят Марвел, они любят DC. Эти фильмы прекрасно сделаны действительно талантливыми людьми. Иногда хочется увидеть что-то настоящее, и это то, что "Toп Ган: Мэверик" дал нам... Эти летчики прямо сейчас защищают нашу страну, летают по всему миру, и вы отправляетесь в полет вместе с ними. Вы видите, что они делают, вы видите, на что похожа их жизнь, и через какие испытания и невзгоды им приходится проходить. Вы на самом деле переживаете это все вместе с нашими актерами", - в частности сказал Брукхаймер.

"Топ Ган: Мэверик" выйдет на Blu-ray и на стриминге 23 августа 2022 года, что, без сомнения, позволит ему побить еще больше рекордов по онлайн просмотрам. Тем не менее, это не значит, что фильм перестал бить рекорды кассовых сборов. В настоящее время в домашнем прокате фильм собрал 683 миллиона долларов, обогнав кинокомикс "Мстители 3: Война бесконечности" с его 679 миллионами долларов и, вполне возможно, сможет превзойти "Черную пантеру", которая в настоящее время находится на пятом месте по сборам в Северной Америке с 700 миллионами долларов.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Mr Ma (Киноман), постов: 8077
23 августа 2022, 6:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Satera писал(а) 22 августа 2022, 18:46
Эти летчики прямо сейчас защищают нашу страну, летают по всему миру....ага убивая сотни тысяч обычных людей, они ...
Человек яростно отстаивающий интересы транскорпораций, которой на него абсолютно плевать - это ж герой нашего времени

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
23 августа 2022, 5:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Язон ДинАльт писал(а) 22 августа 2022, 18:52
Защищают демократию! В конце концов.
Как думает большинство "интелектуалов" , но на деле работают челноками для наркобизнеса и торговцев оружием

Sakura (Киноман), постов: 6042
23 августа 2022, 0:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну в чем то он прав,Топ Ган все хорошо снято на уровне но большой минус сюжет храмает..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2022, 21:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 августа 2022, 19:10
"Топ Ган Маверик" СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Если бы персонаж Тома Круза погиб в фильме, то я бы и не сильно ...
Американцы первыми обзавелись ядерным оружием. Значит другим восьми ядерным державам они это позволили

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2022, 21:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Satera писал(а) 22 августа 2022, 18:46
Эти летчики прямо сейчас защищают нашу страну, летают по всему миру....ага убивая сотни тысяч обычных людей, они ...
Так делали и делают не только американские летчики


John23 (Критик), постов: 25908
22 августа 2022, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 22 августа 2022, 18:52
Защищают демократию! В конце концов.
:))

John23 (Критик), постов: 25908
22 августа 2022, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Satera писал(а) 22 августа 2022, 18:46
Эти летчики прямо сейчас защищают нашу страну, летают по всему миру....ага убивая сотни тысяч обычных людей, они ...
"Топ Ган Маверик" СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Если бы персонаж Тома Круза погиб в фильме, то я бы и не сильно расстроился, так как мне по сюжету не расписали, чем так плох "анонимный" враг США. Американцам значит можно иметь ядерное оружие, а этой стране нет:)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
22 августа 2022, 18:52
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Защищают демократию! В конце концов.

Satera (Зритель), постов: 155
22 августа 2022, 18:46
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Эти летчики прямо сейчас защищают нашу страну, летают по всему миру....ага убивая сотни тысяч обычных людей, они защищают страну которая за океаном находиться

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250