px

Создатели фильма "Восставший из ада" показали нового Пинхеда

01.09.2022 21:20
Создатели фильма Восставший из ада показали нового Пинхеда

Актриса Джеми Клейтон сыграла знаменитого демона из "Восставшего из ада"

Франшиза ужасов "Восставший из ада" возвращается с новым фильмом, и фанаты впервые получили возможность оценить обновленный образ Пинхеда - знаменитого демона-сенобита с булавками в голове, которого играет актриса-трансгендер Джеми Клейтон.

Дэвид Брукнер руководит перезагрузкой "Восставшего из ада", премьера которого состоится эксклюзивно на канале Hulu 7 октября. 2022 года. "Это было так впечатляюще. Этот фильм действительно напугал меня. Я почти боялся людей, которые его создали!", - говорил постановщик ранее, объясняя желание снять новую версию.

По утверждению режиссера, его "Восставшего из ада" не следует считать ремейком, а только дополнением большой вселенной "Восставшего из ада". "Я просто не думал, что кто-то когда-нибудь сможет переплюнуть оригинальный "Восставший из ада". Это было бы слишком опасной территорией для кинематографистов, потому что как мы можем превзойти оригинал? Поэтому у нас новая история во вселенной "Восставшего из ада", - отмечал он.

Одесса Азион играет персонажа по имени Райли, которая оказывается в центре сюжета "Восставшего из ада". "Это история о молодой женщине, которая борется с зависимостью и компульсивным поведением, она случайно соприкасается со шкатулкой и, к сожалению, начинает баловаться с ней. И наступает хаос", - говорил Брукнер.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
2 сентября 2022, 13:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 11:39
Кейт Бланшетт и Лив Тайлер?)))...
Тайлер стала более известной как раз после ВК:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 сентября 2022, 13:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 сентября 2022, 11:09
Я знал на то время что Йен гей) и то что Меркьюри, Элтон Джон и то, что автор и режиссер оригинальных Восставших ...
О, за Баркера не знал) Ну и ладно) Зато фанатзия у него ого-го блин, слегка повернут на боди-хорроре)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
2 сентября 2022, 11:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 11:37
А кто там был популярным? Нет, не так спрошу, А кто там был "известный" многим?...
Кейт Бланшетт и Лив Тайлер?)))...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
2 сентября 2022, 11:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 2 сентября 2022, 11:11
Кто вам сказал, что кроме Элайджи других актеров никто не знал?)
А кто там был популярным? Нет, не так спрошу, А кто там был "известный" многим?...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 сентября 2022, 11:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 10:50
Про ВК пример не совсем удачный) там про актёров, кроме Элайджи, вообще мало что известно было, да их и не видно ...
Кто вам сказал, что кроме Элайджи других актеров никто не знал?)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 сентября 2022, 11:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2022, 9:32
То, что про это новость пустую делают - соглашусь, но это лишь привлечение внимания, словно более важных новостей ...
Я знал на то время что Йен гей) и то что Меркьюри, Элтон Джон и то, что автор и режиссер оригинальных Восставших Клайв Баркер геи еще с 90-х годов знаю) и моего отношения это к ним не меняет

Regolas (Критик), постов: 10866
2 сентября 2022, 10:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 10:50
Про ВК пример не совсем удачный) там про актёров, кроме Элайджи, вообще мало что известно было, да их и не видно ...
Ну, труЪ фанаты творчества Профессора тем не менее разнесли фильмы в хлам ????

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
2 сентября 2022, 10:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2022, 9:32
То, что про это новость пустую делают - соглашусь, но это лишь привлечение внимания, словно более важных новостей ...
Про ВК пример не совсем удачный) там про актёров, кроме Элайджи, вообще мало что известно было, да их и не видно то было. И в ВК абсолютно не было современной повестки) Джексон взял первоисточник и, практически, перенёс книгу на экран....

Лилит (Зритель), постов: 1830
2 сентября 2022, 10:33
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Классно сделан грим. Да и от канона не далеко ушли. В некоторых повестях Пинхэд описывается как женщина (и не важно что актриса-не совсем женщина).

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 сентября 2022, 9:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То, что про это новость пустую делают - соглашусь, но это лишь привлечение внимания, словно более важных новостей нет.
Однако, ориентация актера/актрисы во время просмотра вообще не должно волновать. Как то при просмотрах Властелина колец, никто и не думал, что Гендальфа играет открытый гей. И даже зная это сейчас, все его все ещё уважают. Ну, адекватные люди) За работу, за открытость.