px

Премьера тизер-трейлера фильма "Русалочка"

10.09.2022 11:20
Премьера тизер-трейлера фильма Русалочка

Студия Дисней представила ролик из экранизации сказки Андерсена

Компания Дисней представила тизер-трейлер фильма "Русалочка", созданного по мотивам сказки Андерсена и одноименного полнометражного мультфильма. Главную роль исполнила Холли Бэйли, режиссером выступил Роб Маршалл, ранее работавший над целым рядом голливудских музыкальных фильмов.

“Я уверена, что все вы здесь понимаете Ариэль и то, насколько она особенная для всех нас. Будучи маленькой девочкой, плавающей в бассейне и воображающей, что я русалка, я никогда не думала, что это воплотится в жизнь. Три дня съемок номера "Part of Your World" были самым прекрасным опытом в моей жизни - мне довелось ощутить все чувства, которые испытывает она, ее страсть, дискомфорт. Для меня было так волнующе изобразить эти эмоции, и то, что Роб направлял меня и был такой движущей силой в этом фильме, было действительно честью", - прокомментировала Бейли во время презентации фильма "Русалочка" в рамках фестиваля D23.

"У меня особая связь с этим фильмом. В 1989 году, я не знаю, помните ли вы волнение, вызванное новым пришествием мюзиклов. Это ведь было время, когда казалось, что они уже мертвы. Несмотря на то, что он был анимированным, мы могли слышать, как люди поют снова и снова. Когда Дисней обратился ко мне с предложением, это был невероятный момент. Словно перст судьбы", - добавил Маршалл.

Тизер-трейлер фильма "Русалочка" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
Наруганг (Критик), постов: 4458
10 сентября 2022, 12:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 10 сентября 2022, 12:22
Последняя нормальная анимационная игровая адаптация была «Книга Джунглей». Замечательное воплощение сказки, ...
Алладин тоже не плох

yrenson (Киноакадемик), постов: 7248
10 сентября 2022, 12:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 12:05
И рэпа не хватает:) У них же сейчас мода его в тизеры и трейлеры пихать, а тут вдруг нет его:)
Песню Ариэль затянула, точь-в-точь как у Бритни Спирс *айм нат э г?рл,нат ет э вумен. Или мой слух подвёл?...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
10 сентября 2022, 12:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 10 сентября 2022, 12:25
В общем выглядит прескверно, на этом пожалуй все.
*превосходно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 сентября 2022, 12:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем выглядит прескверно, на этом пожалуй все.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
10 сентября 2022, 12:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 10 сентября 2022, 12:01
Блин. Русалка в канализации жила что-ли? Всё красиво, но сама....
*ля, лайк!)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 сентября 2022, 12:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последняя нормальная анимационная игровая адаптация была «Книга Джунглей». Замечательное воплощение сказки, которое даже пересматривается с удовольствием. Все остальное это всевозможное паразитирование на классике с искаженной романтизированной и пагубной концепцией. Причем качество этих ремейков заметно падает и визуально ухудшается.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
10 сентября 2022, 12:20
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не нравится белая русалка, делали бы зеленую/синюю/серебристую чешуйчатую. Я с лором не знаком, но она ж вроде в воде живёт. Негрорыба?
Я бы понял, если б у неё спина и шея были темные как у рыбы, а пузо и физиономия светлые-) Но от чего она там вся могла закоптиться?)
P.S. Не, не вся, хвост как хвост)

John23 (Критик), постов: 25904
10 сентября 2022, 12:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 сентября 2022, 12:01
Блин. Русалка в канализации жила что-ли? Всё красиво, но сама....
И рэпа не хватает:) У них же сейчас мода его в тизеры и трейлеры пихать, а тут вдруг нет его:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7248
10 сентября 2022, 12:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Блин. Русалка в канализации жила что-ли? Всё красиво, но сама....

Лилит (Зритель), постов: 1831
10 сентября 2022, 11:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Бекинсейл писал(а) 10 сентября 2022, 11:38
Не понимаешь - это стиль
Куда нам русским до гэнгста-русалки с рыжими дредами.