px

Премьера тизер-трейлера фильма "Русалочка"

10.09.2022 11:20
Премьера тизер-трейлера фильма Русалочка

Студия Дисней представила ролик из экранизации сказки Андерсена

Компания Дисней представила тизер-трейлер фильма "Русалочка", созданного по мотивам сказки Андерсена и одноименного полнометражного мультфильма. Главную роль исполнила Холли Бэйли, режиссером выступил Роб Маршалл, ранее работавший над целым рядом голливудских музыкальных фильмов.

“Я уверена, что все вы здесь понимаете Ариэль и то, насколько она особенная для всех нас. Будучи маленькой девочкой, плавающей в бассейне и воображающей, что я русалка, я никогда не думала, что это воплотится в жизнь. Три дня съемок номера "Part of Your World" были самым прекрасным опытом в моей жизни - мне довелось ощутить все чувства, которые испытывает она, ее страсть, дискомфорт. Для меня было так волнующе изобразить эти эмоции, и то, что Роб направлял меня и был такой движущей силой в этом фильме, было действительно честью", - прокомментировала Бейли во время презентации фильма "Русалочка" в рамках фестиваля D23.

"У меня особая связь с этим фильмом. В 1989 году, я не знаю, помните ли вы волнение, вызванное новым пришествием мюзиклов. Это ведь было время, когда казалось, что они уже мертвы. Несмотря на то, что он был анимированным, мы могли слышать, как люди поют снова и снова. Когда Дисней обратился ко мне с предложением, это был невероятный момент. Словно перст судьбы", - добавил Маршалл.

Тизер-трейлер фильма "Русалочка" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2022, 13:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 13:43
"от восторга-до ээээээ" - Песня не понравилась?:))
Дреды!;)

John23 (Критик), постов: 25904
10 сентября 2022, 13:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 сентября 2022, 13:27
Не все и не всех!;) вот моя супруга обожает русалочку, фильм ждала, глянула трейлер и ее лицо изменилось на финале, ...
"от восторга-до ээээээ" - Песня не понравилась?:))

John23 (Критик), постов: 25904
10 сентября 2022, 13:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2022, 13:25
А главная злодейка из мульта видимо будет белой, хыыыы злые белые!
Так Мелисса Маккарти будет Урсулу играть - наверно, да, белая Урсула будет:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
10 сентября 2022, 13:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 10 сентября 2022, 13:27
Не все и не всех!;) вот моя супруга обожает русалочку, фильм ждала, глянула трейлер и ее лицо изменилось на финале, ...
Надо разработать приложение где можно будет в фильмах заблюрить персонажа и так нормально будет. Интересно, а Себастьян будет камчатский краб и будет ли вообще?...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
10 сентября 2022, 13:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 10 сентября 2022, 11:33
Я готов принять черную русалку (в конце концов реальные фольклорные русалки вообще имеют бледный цвет лица), но ...
Никогда не имела личного опыта ношения дред, но есть предположение, что от постоянного пребывания в воде не пойдет им на пользу))


Rimdar (Критик), постов: 8018
10 сентября 2022, 13:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 10 сентября 2022, 13:31
Даже смотреть не буду, фото на превью хватило.
Что-то напомнило гифку с Дэфо который в небеса смотрит.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
10 сентября 2022, 13:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 сентября 2022, 13:05
Чувствую, в отличие от Пиноккио эту шнягу Дисней будет как Красавицу и чудовище и Короля Льва пиарить из всех утюгов. ...
По стопам Амазона :))

Rimdar (Критик), постов: 8018
10 сентября 2022, 13:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Даже смотреть не буду, фото на превью хватило.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
10 сентября 2022, 13:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С потрясающей музыкой Алана Менкена можно продать экранизацию хоть с небинарным квиром в главной роли))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2022, 13:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 10 сентября 2022, 13:23
Всех всё устраивает)))
Не все и не всех!;) вот моя супруга обожает русалочку, фильм ждала, глянула трейлер и ее лицо изменилось на финале, от восторга-до ээээээ!;)