px

Майя Хоук хочет геройской смерти в пятом сезоне сериала "Очень странные дела"

15.09.2022 11:59
Майя Хоук хочет геройской смерти в пятом сезоне сериала Очень странные дела

Актриса хочет, чтобы ее героиня умерла по-геройски

С приближением пятого сезона сериала "Очень странные дела", который станет заключительным, зрителям предстоит попрощаться с некоторыми из своих любимых персонажей. Майя Хоук, которая играет Робин Бакли в сериале Нетфликс, хочет, чтобы ее сюжетная арка завершилась "по-геройски".

"Я бы с удовольствием умерла и сделала это по-геройски, - в частности сказала Хоук. - Я бы хотела погибнуть с честью, как любой другой актер. Но мне нравится, с какой любовью братья Даффер относятся к своим актерам. Причина, по которой они так красиво пишут для меня и для всех остальных, заключается в том, что они влюбляются в своих актеров и их персонажей и не хотят их убивать. Я думаю, что это прекрасное качество, которым они обладают, и я бы не хотела, чтобы оно исчезло".

Хоук, проанализировав отношения между Стивом и Нэнси, с которыми ее героиня больше всего пересекается, уверена, что "на самом деле в сериале никогда не было романтики, и это шоу всегда было о дружбе".

В преддверии пятого сезона научно-фантастической драмы братья Даффер говорили, что постараются не добавлять слишком много новых персонажей в финальный сезон. "Мне просто нравится устраивать движуху, изменяя сюжет или добавляя нового монстра. Мы делаем все возможное, чтобы противостоять добавлению новых персонажей в пятом сезоне", - заявил ранее Мэтт Даффер.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Regolas (Критик), постов: 10866
16 сентября 2022, 8:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 16 сентября 2022, 6:42
В тексте новости написано про отношения её героини и Стива. А реально, у неё были отношения с другой девушкой. Может ...
Со Стивом дркжеские отношения, а уж как там на "любовном фронте" - будем подождать.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
16 сентября 2022, 6:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 15 сентября 2022, 20:26
и что?что с тобой не так?что за набор несвязных сообщений?
В тексте новости написано про отношения её героини и Стива. А реально, у неё были отношения с другой девушкой. Может быть, с тобой что-то не так?

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 сентября 2022, 20:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Бекинсейл писал(а) 15 сентября 2022, 12:33
Так она же там - лесби
и что?что с тобой не так?что за набор несвязных сообщений?

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 сентября 2022, 20:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 15 сентября 2022, 12:27
Братьям Даффер явно не хватает сурового Мартына
все там прекрасно хватает!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
15 сентября 2022, 14:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Хочет прям эпичной смертушки? Например как у Уильяма Уоласа, такая подойдёт?)))...


Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
15 сентября 2022, 12:43
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Женская версия Боромира (с учётом похожести концовки второго сезона на "Властелин колец")

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
15 сентября 2022, 12:41
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 15 сентября 2022, 12:39
Насчёт Робин - вряд ли, но если героически умрёт Стив, будут плакать все...
Оп, понятно)

Regolas (Критик), постов: 10866
15 сентября 2022, 12:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насчёт Робин - вряд ли, но если героически умрёт Стив, будут плакать все...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
15 сентября 2022, 12:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1